news%2Fkompanii%2Fkolesnikov-ostavit-%C2%ABkonti%C2%BB-sebe
928

Черкасская

Подрубрики будут тут
 

Колесников оставит «Конти» себе

Украинский бизнесмен и политик, бывший вице-премьер и министр инфраструктуры Украины Борис Колесников больше не хочет продавать кондитерскую фабрику «Конти». Причиной смены настроения, Колесников назвал результаты оценки компании. Об этом он заявил в интервью изданию Hubs.

В частности Колесников прокомментировал: «После того, как мы оценили компанию, поняли, что в ближайшие десять лет не будем даже поднимать вопрос о возможной продаже компании. Продолжаем двигаться дальше. У нас самые современные технологии и оборудование. Как в России, так и в Украине».

Напомним, в сентябре прошлого года Борис Колесников объявил о старте оценочной кампании «Конти» с целью продажи. Тогда бизнесмен говорил, что ему интереснее развивать аграрный сектор.

Также была информация, что интерес к украинской компании проявлял российский холдинг «Объединенные кондитеры», входящий в Группу «Гута».

Компания «Конти» основана в 2007 году. В ее состав входит ПО «Конти» (3 кондитерские фабрики в Донецкой области), и ЗАО «Конти-Рус» (Россия). Компания является вторым по величине производителем кондитерских изделий в Украине.

Информационное Агентство RBN.cc

Теги: 
Теги: 
Теги: