press%2Fkompaniya-%C2%ABparallel%C2%BB-rasshiryaet-svoe-prisutstvie-v-sotsialnykh-setyakh%2F60821
928

Черкасская

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Компания «Параллель» расширяет свое присутствие в социальных сетях

Компания «Параллель» в социальных сетяхКомпания «Параллель», один из лидеров рынка нефтепродуктов Востока Украины, открыла собственные блоги в популярных социальных сетях Facebook и Twitter. С помощью новых аккаунтов компания будет знакомить пользователей ресурсов с самыми последними событиями в компании и на рынке нефтепродуктов в целом, общаться с ними в неформальной обстановке, оперативно реагировать на вопросы и комментарии, а также выкладывать фото и видео-материалы. Ожидается, что странички «Параллели» станут площадками для откровенных дискуссий по поводу обслуживания, качества топлива, услуг мойки и товаров в мини-маркете. Новые профили  нефтетрейдера можно найти по ссылкам:

Facebook http://www.facebook.com/pages/Parallel/110527668983900 и

Twitter http://twitter.com/tm_parallel

Напомним, уже более полугода работает официальная группа «Параллель» на сайте «ВКонтакте». Сегодня она насчитывает более 50 тысяч пользователей, и ее численность стремительно растет.

«Успех проекта в сети «ВКонтакте» подтолкнул нас к решению увеличить свое присутствие в социальных сетях, - отметил директор компании «Параллель» Дмитрий Кулик, - мы приглашаем всех автомобилистов к увлекательному и открытому диалогу, который позволит нам стать ближе и лучше понимать друг друга».

Директор компании «Параллель» также подчеркнул, что социальные сети – это идеальный инструмент для изучения потребительских предпочтений своих покупателей. «Пожелания, советы и конструктивная критика из первых уст – это бесценная информация, на основе которой «Параллель» выстраивает свою эффективную стратегию развития и успеха», - сказал г-н Кулик.

 

Справка

ООО «Параллель-М ЛТД» национальный украинский оператор сетей из 73 АЗС и АЗК, 44 из которых работают под брендом «Параллель» (г. Донецк и Донецкая область, г. Луганск), 28 АЗС - под брендом «Гефест» (Донецкая, Кировоградская, Запорожская, Днепропетровская, Сумская, Харьковская области и АР Крым) и 1 АЗК под торговой маркой PitStop (г. Донецк).