press%2Fooo-%C2%ABavtotsentr-donetsk%C2%BB-na-skoda-yeti-snizheny-tseny%2F60088
928

Черкасская

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

ООО «Автоцентр Донецк». На Skoda Yeti снижены цены

В «Автоцентре Донецк» на Skoda Yeti снижены цены

 ООО «Автоцентр Донецк» предлагает уникальную возможность приобрести автомобиль Skoda Yeti по специальной цене. С 27 августа по 30 сентября 2010 года стоимость Skoda Yeti стартует с 26 500 долларов США!

Автомобиль Skoda Yeti – это рациональное и практичное решение для тех, кто планирует приобрести компактный и, в то же время, универсальный и надежный автомобиль. Стоимость полноприводного Yeti в комплектации Ambition с двигателем 1,8TSI/118kW составляет 26 500 долларов США, а Skoda Yeti в комплектации Experience с аналогичным двигателем составляет 28 250 долларов США.
Также модель стала доступнее  благодаря выгодным условиям приобретения в кредит.
Так,  при первоначальном взносе в 30%, ежемесячный платеж составит всего  422 y./e.

Внедорожник Skoda Yeti – это воплощение ряда рациональных и прогрессивных решений, таких как, например, система задних сидений VarioFlex, уже хорошо известная по модели Roomster, функция "Off-Road", благодаря которой автомобиль поддерживает заданную скорость при спуске с крутых склонов, система полного привода "Haldex" последнего, 4-го поколения, и многое другое. Габариты автомобиля (длина 4223 мм, ширина 1793 мм, высота 1691 мм) позволяют увеличивать размеры багажника до 1760 литров. Инновационные технологии Yeti обеспечивают широкий выбор радио- и навигационных систем, телефонов и многофункциональных рулевых колес.

Автомобиль может быть оборудован мобильным интерфейсом MDI – это коммуникационное устройство, которое находится возле рычага переключения передач и позволяет контролировать присоединенное внешнее устройство при помощи кнопок на радио- и навигационных системах или на многофункциональном рулевом колесе. Высокую технологичность автомобиля Yeti дополняет линейка двигателей, некоторые из которых оснащены функцией полного привода. В Украину первые модели Skoda Yeti поставляются с двигателем 1,8TSI/118kW 4X4.

Skoda Yeti имеет высокий уровень активной и пассивной безопасности. Автомобиль получил наивысшую оценку «пять звезд» по результатам краш-тестов, проведенных организацией Euro NCAP. Во всех трех категориях - «Защита взрослых пассажиров», «Защита детей» и «Защита пешеходов» - Yeti показал высокие баллы по новой более жесткой системе оценок и требований к безопасности автомобилей. Согласно тестам Euro NCAP Skoda Yeti является одним из самых надежных и безопасных автомобилей в своем классе.

Также у  Вас есть возможность насладиться управлением  и  получить исчерпывающую информацию о Skoda Yeti, совершив тест-драйв.

Предварительная запись на тест-драйв по телефону – (062) 349 45 45

Мы ждем Вас в компании  «Автоцентр Донецк»  по адресу:  

г. Донецк,  пр. Ленинский, 47 в.   

Тел. – (062) 349 45 45

www.autocentre-skoda.com.ua

Автоцентр Донецк – только Škoda!

Рубрики каталога: 
Рубрики каталога: 
автомототехника