press%2Fotkryt-nabor-na-kursy-kitaiskogo-yazyka%2F70887
928

Черкасская

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Открыт набор на курсы китайского языка

Открыт набор на курсы китайского языка
с преподавателем-носителем языка.

Занятия 2 раза в неделю по 1,5 часа. Группы по 10 чел.
Полный курс - 12 мес
Стоимость: 350 грн/мес, при единоразовой оплате полного курса стоимость 3700 грн/курс (скидка 500грн!).

Курс делится на четыре этапа:

Начальный - продолжительность 3 мес.
Начальный уровень обучения предусматривает получение начальных знаний по грамматике, словарный запас около 300 слов, умение формулировать простейшие выражения, говорить на обиходные темы и по продолжительности занимает 3 месяца.

Средний - продолжительность 3 мес
Средний уровень увеличивает словарный запас до 700 слов, включает получение базовых знаний по грамматике, а также даёт возможность говорить на различные темы для повседневной жизни. Продолжительность 3 месяца.

Средний+ - продолжительность 3 мес
Средний + дает возможность увеличить словарный запас до 2 тысяч слов, даёт твёрдые знания по грамматике и возможность свободно общаться с носителями языка. Продолжительность составляет 3 месяца.

Высокий - продолжительность 3 мес.
Высокий – словарный запас до 5 тысяч слов, возможность читать книги, журналы, смотреть художественные фильмы на китайском языке, письменно и устно выражать мысли. Продолжительность 3 месяца.

Материал нашего курса последовано излагается в четырех уровнях от начального до продвинутого, и желательно пройти его от начала до конца, однако, если к нам пожелают присоединиться люди, уже имеющие знания по китайскому языку , мы будем рады оценить их реальный уровень знаний и пригласить их присоединиться к одной из работающих груп.

г. Харьков, Украина, 61001
Проспект Гагарина 1 офис 313,
Тел: (057)7588650
Тел/факс: (057)7588640
vernisage@aviti.net
www.vernisage.gorod.dn.ua