press%2Fposle-rebrendinga-otkrylis-eshche-dva-azk-pod-tm-%C2%ABparallel%C2%BB%2F61633
928

Черкасская

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

После ребрендинга открылись еще два АЗК под ТМ «Параллель»

Начали работу после ребрендинга еще два АЗК под ТМ «Параллель», увеличив сеть до 58 АЗК. Автозаправочные комплексы расположены в п.г.т. Новотроицком (Донецкая область) на трассе «Донецк – Мариуполь» и в г. Лисичанске (Луганская область). До этого заправки функционировали под ТМ «Гефест».

Ребрендинг произведен с соблюдением всех норм противопожарной безопасности и охраны окружающей среды.

АЗК реализуют фирменное топливо компании Perfekt, соответствующее европейским стандартам качества, а также топливо традиционных марок, которое отвечает государственным стандартам Украины.

На АЗК под ТМ «Параллель» в п.г.т. Новотроицком работает также газовый модуль и просторный мини-маркет под ТМ Zzzip!!, в котором можно приобрести продукты питания, напитки, сопутствующие товары и др.

На ребрендированных АЗК, как и на всех АЗК компании «Параллель», действует программа лояльности для розничных клиентов «КартБланш», участники которой получают возможность дополнительной экономии.

Таким образом, на сегодня в управлении компании «Параллель» находятся 69 АЗК, 10 из них – под ТМ «Гефест», 58 – под ТМ «Параллель» и 1 АЗК под ТМ PitStop. Компания продолжает реализацию стратегии развития, направленную на консолидацию усилий в приоритетных для нее регионах – Донецком и Луганском.