press%2Fspets-predlozhenie-na-prozhivanie-ozdorovitelnyi-kompleks-chabanka-odessa%2F62175
928

Черкасская

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Спец. предложение на проживание. Оздоровительный комплекс Чабанка Одесса

Оздоровительный комплекс Чабанка - это новый стандарт комфорта, основанный на индивидуальном подходе к каждому клиенту и подкрепленный лучшими мировыми достижениями в сфере санаторно-курортных услуг.

Многофункциональный комплекс Чабанка объединяет большое количество разнообразных оздоровительных, спортивных и эстетических сооружений. В их числе спальный и медицинский корпуса с номерами класса «Стандарт», комфортабельные коттеджи класса «Люкс» и «Полулюкс», фитнесс и теннисный клуб, поле мини-гольфа, оздоровительно- эстетический SPA-центр, а также сеть баров и кафе.

Оздоровительный комплекс «Чабанка» предлагает размещение в номерах различных категорий, все они оборудованы системой кондиционирования, городской и международной связью. Предлагаются услуги прачечной, WI-FI-зоны и индивидуальные сейфы.

Чабанка имеет дизайн комнат, разработанный в соответствии с европейскими стандартами, с чрезвычайной заботой и вниманием к деталям. Все номера комплекса Чабанка оборудованы по трем важным качествам – функциональность, комфорт и уют. Все приспособлено к потребностям наших самых требовательных клиентов. Ощущение тепла и комфорта сопровождают Вас с момента, когда Вы переступили порог нашего оздоровительного комплекса.

Территория оздоровительного комплекса Чабанка сама по себе уже является частью отдыха и релакса. Сюда хочется приехать вдвоем, с друзьями, с родственниками, с сотрудниками. В холодную погоду согреться чашечкой ароматного кофе, жарким летом выпить прохладительный коктейль, насладиться легким десертом на берегу живописного озера.

До 31.03.11 скидка 15% на проживание (полный пансион)

Прайс-лист на проживание

67570, Украина, пгт Черноморское,
Коминтерновский район, Одесская обл.
тел.: +38 048 750-99-67, +38 048 750-99-90
факс: + 38 048 750-99-84, +38 048 750-99-76
E-mail: chabanka@inbox.ru
www.chabanka.od.ua