press%2Fderevyannye-lestnitsy%2F74971
747

Черкассы

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Деревянные лестницы

Изготовление лестниц из дерева (из массива ясеня, дуба, бука и клёна) разного типа и уровня сложности, изготовление интерьеров из ценных пород дерева - основное направление нашей компании. Также мы занимаемся реставрацией лестниц и изделий из натурального дерева.

Деревянная лестница - один из самых сложных и важнейших архитектурных элементов помещения. По качеству, типу, сложности и оформлению лестницы из дерева можно составить представление о стиле и индивидуальности интерьера.

Лестницы нашего производства можно спроектировать для различных помещений с любой этажностью.

Ограждения для них могут быть выполнены как классические деревянные, так и из современных материалов, таких как стекло,хромированная и нержавеющая сталь или кованные элементы. На балясинах, столбахтетиве и косоуре может быть выполнена резьба. Использование многообразных фигурных фрез придает каждой лестнице свою неповторимость.

Мы осуществляем полный цикл работ от замера до монтажа лестницы, что позволяет получать высококлассный результат. Для наших клиентов замер и расчет лестницы БЕСПЛАТНО!

На этой странице выборочно представлены фото деревянных лестниц нашего производства по типу лестничных конструкций.

Чтобы избежать неприятных ситуаций и дополнительных расходов,все затраты, сроки изготовления и монтажа лестниц указываются в договоре.

Мы гарантируем – наши лестницы послужат не один десяток лет!

050-378-67-67, 063-571-90-54, (062) 208-91-15

Рубрики каталога: 
строительные