press%2Fstroitelnaya-kompaniya-kapstroi%2F73237
747

Черкассы

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Строительная компания "КапСтрой"

Строительная компания «Кап-Строй»  занимается капитальным строительством домов и коттеджей под ключ, гостиниц и пансионатов в любой точке Украины.

Наша компания поможет Вам не только в строительстве дома, но и в выборе и покупке земельного участка под жилую застройку. Вы можете ознакомиться с землей в нашем магазине земельных участков.

Компания «Кап-Строй» обеспечивает снабжение строительных объектов, мы предлагаем Вам качественные материалы для строительства и ремонта как в квартире так и в офисе или отеле. Купить строительные материалы Вы можете в нашем интернет магазине.

Наша компания также обеспечивает различные строительные работы: заливка фундамента, бетонные работы, установка монолитных стен и перекрытий, кладка стен из различных материалов (газобетон, пеноблок, шлакоблок, кирпич, ракушняк), кровельные работы для крыш зданий и домов.

Если у Вас уже есть здание и его необходимо расширить в этом случае наша компания это оптимальный вариант, мы обеспечим строительство пристроек и ангаров или складов по низким ценам.

Адрес:  83054, г. Донецк, проспект Засядько 7
Тел офиса и факс: (062) 343 99 00.
Мобильные тел.  (050) 775 26 51,  (066) 725 74 99
тел. (067) 720 63 49 (представительство в Киеве)
http://kap-stroy.com.ua

Рубрики каталога: 
Рубрики каталога: 
ремонтно-строительные работы
Рубрики каталога: 
строительные