press%2Fmassazhist-v-donetske%2F66920
749

Чернигов

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Массажист в Донецке

В салоне-магазине PLAZAN+ работает массажист, выполняя следующие виды массажа:

  • Антицеллюлитный;
  • Лимфодренажный;
  • Релаксирующий;
  • Оздоровительно-восстанавливающий;
  • Общеукрепляющий.

 

Антицеллюлитный массаж.
Существует множество способов избавиться от целлюлита, но самым действенным способом является антицеллюлитный массаж.
Это, прежде всего, интенсивное воздействие на проблемные участки тела, такие как живот, бёдра, ягодицы, предплечья. Эффективность обеспечивается за счет улучшения циркуляции крови, лимфодренажа, выведения шлаков и сокращения жира в организме.
Антицеллюлитный массаж способствует повышению уровню эластина и коллагена в организме. Комплекс антицеллюлитного массажа стимулирует более быстрый лимфодренаж и циркуляцию межклеточной жидкости, что способствует очищению организма от шлаков и токсинов.
Локальное воздействие на жировой слой активизирует процесс обмена веществ в подкожно-жировой прослойке, увеличивается температура массажируемых участков тела, что способствует ускорению притока и оттока крови и более быстрому снабжению организма кислородом и питательными веществами.

Лимфодренажный массаж.
Лимфодренажная система человека одна из самых чувствительных. Образ жизни, плохая экология, неправильное питание и постоянные стрессовые ситуации приводят к значительному замедлению лимфооттока. Поэтому людям, с ослабленной иммунной системой, склонным к отёчности, нарушением вывода жидкости из организма этот массаж просто необходим.
Основной смысл процедуры, нормализация динамики лимфооттока, в результате чего уменьшается отёчность тканей, выходят шлаки. При помощи лимфодренажа ручной разгон лимфы снижает отёчность тела, выводятся из организма омертвевшие клетки, происходит уменьшение массы тела. Лимфодренаж является важной составной частью грамотной антицеллюлитной программы.
Лимфодренажный массаж рекомендован при заболевании желудочно-кишечного тракта, органов мочеполовой системы, кроме того обеспечивается положительное влияние на устранение спаечных и воспалительных процессов. Лимфодренажный массаж обладает косметическим эффектом: с его помощью достигается устранение отёков и морщин, снижается вес.

Релаксирующий массаж рекомендуется людям с такими заболеваниями, как язвенная болезнь желудка и проблемы пищеварительным трактом, гипертония, стенокордия, инфаркт миокарда и другие заболевания сердца.
 Релаксирующий массаж снимает беспокойство и усталость, избавляет от мышечной напряженности, боли, успокаивает нервную систему, нормализует кровообращение. Этот массаж рекомендуется проводить 1 раз в 3 месяца курсом 10-15 процедур.

Оздоровительно-восстанавливающий массаж нормализует деятельность всех систем и органов, производит расслабляющий эффект. Применяется при лечении многих заболеваний, эффективно воздействуя на поврежденные ткани и органы. Усиливает ток крови и лимфодренаж, провоцируя организм на выброс полезных веществ, помогающий в борьбе с различными заболеваниями. Также улучшает состояние и цвет кожи, повышает эластичность мышц кожи, улучшает обменные процессы организма.
Такой массаж особенно рекомендуется людям, регулярно находящимся в эмоциональном напряжении и занимающимся спортом.
Для достижения максимальных результатов рекомендуется курс состоящий из 10 процедур в индивидуальном порядке.

Общеукрепляющий массаж направлен на уход за телом, снятие утомления или эмоционального напряжения, а также на профилактику различных заболеваний.