press%2Fsalon-krasoty-tais-aktsiya%2F59925
749

Чернигов

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Салон красоты "ТАИС". Акция

Акция!!!
Только в течении 10 дней,
Вы получаете скидку 35% на услугу наращивание ногтей!
С 11.08.2010 по 21.08.2010 стоимость наращивания составляет
всего 150 грн!!!

  • стрижки, укладки женские, мужские, детские;
  • программы по уходу за волосами;
  • окрашивание, мелирование, колорирование волос (Koleston, Londa, Loreal);
  • химическая завивка, биозавивка;
  • наращивание волос, ресниц;
  • маникюр, наращивание ногтей (гель);
  • SPA уход за кожей рук и ног;
  • педикюр (женский, мужской).

В салоне также используется проффесиональная линия средств для депиляции. Perron Rigot позволит вам сделать процедуру депиляции максимально эстетичной и комфортной. Perron Rigot - это оптимальное сочетания традиций и новейших методик для безупречной депиляции.

Ламинирование - это не только безопасная, но и полезная для волос процедура. На них наносится специальный состав, который включает в себя протеины и уникальную формулу биологически активных веществ. Состав выдерживается 25-30 минут, в результате чего каждый волосок обволакивается блестящей пленкой и становятся толще на 10%. Дополнительная толщина каждого волоса добавит объем всей прически, а за счет того, что волосы станут тяжелее, уйдет легкая пушистость. Процедура ламинирования эффективна как сама по себе, так и в качестве дополнения к предварительному окрашиванию и лечению волос. При нанесении ламината после окрашивания продлевается жизнь цвета, а после лечения - активные вещества, запечатываясь в чешуйках, действуют дольше. Ламинирование запаивает неровности и шероховатости волос, особенно травмированных, секущихся и пересушенных, в результате чего гладкая поверхность приобретет изумительный блеск.

Дополнительный объем, эластичность и гладкое покрытие волоса, позволяют сделать процесс укладки феном намного легче, без использования средств для стайлинга. Важно и то, что в процессе ламинирования волосы принимают ровно столько состава, сколько могут. Поэтому, когда ламинат начинает сходить (через 4-6 недель), процедуру можно повторить снова. Состав на только портит волосы, а наоборот, защищает от внешнего воздействия и повреждений. Он не закупоривает, позволяя им дышать. А ухаживающие ингредиенты делают пряди гладкими, блестящими и естественными.

http://gorod.ua/data/7197