press%2Fjennic-%E2%80%93-zigbee-moduli-ot-nxp-semiconductors%2F63072
929

Черниговская

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

JENNIC – ZigBee модули от NXP Semiconductors

Компания АМел начинает поставки и предлагает своим клиентам модули стандарта 802.15.4 (ZigBee), производства компании NXP Semiconductors.

Напомним, что в 2010 году компания NXP приобрела Британскую компанию Jennic – ведущего разработчика радиочастотных решений малой мощности. Это приобретение позволило интегрировать современный портфолио маломощных радиочастотных решений компании Jennic, использующих стандарты 802.15.4 и Zigbee, в широкий спектр продуктов NXP на основе высокопроизводительных смешанных цифро-аналоговых (High Performance Mixed Signal) компонентов.

Разработанные компанией Jennic радиочастотные решения малой мощности для беспроводных применений практически стали стандартом в области снижения энергопотребления. Обеспечивая рекордно низкие показатели энергопотребления и полный спектр надежных решений на базе технологии 802.15.4, включая программные пакеты для Zigbee PRO, 6LowPAN и RF4CE, продукты компании Jennic являются идеальным решением для применений, требующих сочетания низкой стоимости установки и обслуживания и высокой степени гибкости, масштабируемости и возможности реконфигурации. В условиях, когда радиочастотные технологии малой мощности все чаще вытесняют проводные решения узкополосной связи, полный спектр приемопередатчиков, микросхем, модулей и программных протоколов от компании Jennic позволяет удовлетворять растущий спрос на «умные» электросети, счетчики, системы освещения, средства автоматизации квартир и зданий и решения для удаленного управления бытовой электроникой.

Основные характеристики модулей стандарта 802.15.4 можно найти в разделе "Техническая информация" в статье "JENNIC – ZigBee модули от NXP Semiconductors"

(044) 294-24-66, 294-26-84
info@amel.com.ua
http://www.amel.com.ua

Рубрики каталога: 
Рубрики каталога: 
приборы, машины, системы