press%2Fkurerskaya-kompaniya-weltex%2F74931
929

Черниговская

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Курьерская компания WelteX

Что бы Вы ни избрали критерием оценки возможностей курьерской компании, WelteX предложит Вам больше. Больше городов, больше информации, больше квалифицированного персонала и лучший сервис. Достаточно одного телефонного звонка, чтобы посылка или документы были доставлены в любой из 300 городов Украины, куда доставляет наша служба.

Мы знаем насколько драгоценно Ваше время и доставим все оперативно и надежно, обеспечив высокий уровень сервиса.

Цель нашей компании – сделать услуги транспортировки ваших мало- и крупногабаритных грузов более доступными для Вас, и обеспечить сервис на самом высоком уровне. При этом мы стараемся делать эти услуги не только конкурентоспособными с украинскими и западными курьерскими фирмами на украинском рынке, но и предоставить максимально выгодный тариф, который будет более приемлемый для наших клиентов.

В настоящее время курьерская компания  WelteX обслуживает более 300 городов Украины, а также имеет своих партнеров в Молдове, России, Республике Беларусь, Турции, Латвии. Доставка производится по принципу «из рук в руки». Все отправления контролируются с момента приема заказа до момента вручения адресату. Система отслеживания отправлений позволит Вам лично наблюдать за этапами доставки.

Политика нашей компании, направленная на расширение географии бизнеса и ориентацию сервиса на специфику местного рынка, позволяет KK  WelteX обеспечивать стабильную связь для многих украинских компаний с их зарубежными партнерами. Постоянно открываются новые направления доставки. 

Курьерская компания WelteX это:
·         Широкая сеть представительств по всей Украине
·         Индивидуальный подход к каждому клиенту
·         Гибкий график работы. Мы готовы принять ваши отправления у себя в офисе до 18-00. Доставка/забор отправлений в выходной день.
·         Мы предоставляем сетку тарифов, которая позволит Вам выбрать оптимальный тарифный план 
·         Большой штат курьеров и водителей
·        Ряд дополнительных услуг: страхование ценных отправлений, фирменная упаковка,
уведомление о доставке и многое другое
Количество клиентов KK  WelteX. постоянно растет, что служит доказательством стабильности 
и надежности нашей компании.