press%2Fmebel-na-zakaz%2F62585
929

Черниговская

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Мебель на заказ
  • Индивидуальное проектирование
  • Бесплатный выезд для замера и составления эскиза
  • Доступные цены

Кухни, прихожие, детские, спальни, шкафы-купе, компьютерные столы, ТВ-тумбы, офисная мебель, ресепшн, раздвижные межкомнатные перегородки, зеркальные стены, кессонные потолки, пилястры, панели, батарейные решетки и многое другое - для Нас не проблема!

В производстве мы применяем различные материалы: ДСП ламинированный, МДФ крашенный и шпонированный, декоративные пластики, фанеру, стекло и зеркала (с рисунками и без них), а так же: алюминиевые фасады, фасады из натурального дерева, фасады из крашенного МДФ и т.д. и т.п.

Все выполняемые Нами заказы индивидуальны и неповторимы. Имея компактное производство, Мы не перекладываем расходы на содержание штата менеджеров, аренду больших помещений на плечи заказчика. У Нас работают лучшие специалисты в области производства изделий по индивидуальным заказам.

Применяем неординарные подходы для решения различных задач, плотно сотрудничая с дизайнерскими, строительными и другими организациями. Мы сложные задачи решаем, а не избавляемся от них.

Позвонив по контактному телефону, вы можете получить исчерпывающие и профессиональные консультации, либо договориться о БЕСПЛАТНОМ выезде на замер.

г. Киев, ул. ак.Заболотного, д. 31 с 9-00 до 19-00
телефон: (044) 229-8655, 066-388-18-70
e-mail: supermebli@rambler.ru
www: http://www.gorod.ua/data/7554/

Рубрики каталога: 
Рубрики каталога: 
мебель
Рубрики каталога: 
Мебель на заказ
Рубрики каталога: 

Другие пресс-релизы компании:

30.03.2011 14:33