press%2Fnatyazhnye-potolki%2F62233
929

Черниговская

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Натяжные потолки

Воплощают в жизнь любое ваше интерьерное решение
Существует огромное число фактур и оттенков, фотопечать на полотне. Натяжной потолок образует идеально ровную поверхность, которая легко принимает задуманную вами форму. Это идеальный материал для создания многоуровневых конструкций.

Позволяют воссоздать любое световое оформление помещения
Натяжной потолок не ограничивает вас в выборе источников света: люстра, встроенные в потолок софиты, светящиеся ленты, оптоволоконные системы с эффектом звездного неба.

Экологически чисты и безопасны
Безопасность натяжных потолков подтверждена пожарными и гигиеническими сертификатами. Их можно устанавливать в жилых, детских, медицинских и других общественных учреждениях. Потолки не подвержены коррозии и воздействию грибка.

Не создают трудности при монтаже
Установка потолка занимает всего несколько часов, проходит почти без пыли и мусора. В случае необходимости доступа к коммуникациям за потолком, он может быть легко демонтирован и смонтирован повторно.

Прочны и долговечны
Полотно выдерживает до 100 кг/м2, защищает вашу комнату от затопления соседями. Натяжные потолки исключительно долговечны.

Неприхотливы в эксплуатации
За натяжным потолком  не требуется практически никакого ухода. На нем не образуется конденсат, а очистить его можно обычным средством для мытья окон.

 

Почему выбирают нас…

Качество предоставляемых услуг
Для изготовления потолков мы используем пленку европейского производства. Персонал компании обладает многолетним опытом и высокой квалификацией. Мы монтируем потолки свыше 7 лет и гарантируем качество каждой нашей работы.

Ценовая политика ориентирова на клиента
Стратегической задачей Фабрики натяжных потолков является сделать нашу продукцию доступной каждому клиенту. Сегодня мы с уверенностью можем предложить вам самые антистрессовые цены.

Выбор
Огромный выбор фактур и цветов. Свыше 100 оттенков глянцевого потолка, разнообразные цвета матовой и сатиновой пленки. Фотопечать любого понравившегося вам рисунка, световая система «звездное небо». Если вы затрудняетесь в выборе, наши дизайнеры сделают для вас трехмерную модель потолка, учитывающую вашу планировку и индивидуальные пожелания.

Акции и специальные предложения
Сотрудники Фабрики Натяжных Потолков неустанно заботятся о своих клиентах. Постоянно действуют акции и спец предложения. О текущих акциях вы  можете узнать по телефону (062) 349-63-53 или (050) 470-62-66. Мы с благодарностью выслушаем ваши предложения.

Сроки
Собственное производство позволяет существенно сократить сроки исполнения вашего заказа. Уже через 3 -5 дней вы будете наслаждаться своим новым потолком.

Гарантии
Мы даем  12 лет гарантии на устанавливаемые нами потолки. Фабрика Натяжных Потолков – стабильное динамично развивающееся предприятие. Каждый день мы делаем все возможное, что бы оставаться достойными вашего доверия.

83016 г. Донецк ул. Кирова 43а
(062) 349-63-53, (050) 470-62-66, (067) 694-25-75
potolok_don@inbox.ru
azbuka-remonta.com.ua
potolok-dn.gorod.dn.ua

Рубрики каталога: 
Рубрики каталога: 
Рубрики каталога: 
отделочные материалы

Другие пресс-релизы компании: