news%2Fproisshestviya%2Fdtp-v-makeevke-dzhip-vrezalsya-v-kamaz-troe-pogibshikh
930

Черновицкая

Подрубрики будут тут
 

ДТП в Макеевке: джип врезался в КамАЗ, трое погибших

Накануне вечером в Макеевке Донецкой области произошло лобовое столкновение автомобиля Mitsubishi Outlander и грузового автомобиля КамАЗ.

Как сообщили в управлении ГАИ Донецкой области, трагическое ДТП произошло вчера около 19:00 в Кировском районе;Макеевки на технологической дороге канала Северский Донец (в районе Ясиновского коксохимического завода).

Согласно предварительным данным, 40-летний водитель автомобиля Mitsubishi Outlander не выбрал безопасную скорость движения, в результате чего на закруглении дороги выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с движущимся навстречу грузовым автомобилем КамАЗ. В результате ДТП водитель и два пассажира иномарки (женщины возрастом 55-60 лет) погибли, а водитель грузовика с переломом руки был доставлен в больницу.

Причины дорожно-транспортного происшествия расследуются.

Как сообщалось, 9 июня в Харцызске Донецкой области произошло резонансное дорожно-транспортное происшествие, в котором столкнулись четыре транспортных средства.

В результате дорожно-транспортного происшествия получили травмы водитель и 14 пассажиров автобуса, а также водитель и пассажир автомобиля ВАЗ-21099.

Теги: 
Теги: 
Теги: 
Теги: