press%2Fnezabyvaemyi-otdykh-v-zakarpate-na-maiskie-prazdniki%2F63424
930

Черновицкая

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Незабываемый отдых в Закарпатье на майские праздники

Туристический комплекс Закарпатье гармонично вписался в окружающий пейзаж, буквально составив с ним единое целое. На территории комплекса расположены 5 деревянных коттеджей, ресторан-колыба, русская баня, бювет минеральной воды «Поляна Квасова», теннисный корт с грунтовым покрытием, универсальная спортивная площадка с искусственным покрытием, детский городок, беседка с мангалом возле рыбника с радужной форелью.

Во всех коттеджах организован выход в Интернет с помощью WiFi.

Отдыхая в нашем туристическом комплексе вы будете жить в комфортабельных деревянных коттеджах, к бревенчатым стенам которых так и хочется притронуться рукой, почувствовать нежную шероховатость дерева, его живое тепло и дыхание, ощутить солнечный свет. Все это создает атмосферу психологической релаксации, ведь пребывание в деревянном доме — прекрасная терапия!

Тем, кто любит активный отдых в Закарпатье предлагаем сыграть в теннис, большой или настольный, прогуляться пешком по горным тропинкам, промчаться с ветерком на велосипеде, в снежную зиму прокатиться на лыжах. Любителям экстремальных ощущений предлагаем поездки на квадроциклах в Закарпатье или поездки на квадроциклах по Карпатским горам.

КОНТАКТЫ
Украина, Закарпатская область, Свалявский р-н, с.Поляна, ул.Октябрьская, 38а
Тел.: +38 (03133) 3-53-77, +38 (067)-312-30-37
E-mail: info@tourpolyana.com
www.tourpolyana.com

Рубрики каталога: 
Рубрики каталога: 
зеленый туризм