news%2Fkompanii%2Fkompaniya-%C2%ABkievstar%C2%BB-ishchet-molodykh-spetsialistov
748

Черновцы

Подрубрики будут тут
 

Компания «Киевстар» ищет молодых специалистов

Пресс-служба компании «Киевстар» сообщает, что компания открывает двери для молодых специалистов. В частности «Киевстар» приглашает студентов старших курсов и выпускников ВУЗов принять участие в конкурсе на стажировку в компании. В дальнейшем10 победителей смогут пройти оплачиваемую стажировку в ІТ-подразделениях «Киевстар» в течение года. Сообщается, что опыт работы не обязателен.

«Компания «Киевстар» занимает ведущее место как в телекоммуникационной отрасли, так и на рынке труда. В этом направлении одним из наших приоритетов является профессиональное развитие молодых специалистов и студентов, — рассказывает Анна Кулаковская, начальник отдела подбора персонала «Киевстар». — Если вы учитесь на последних курсах профильного ВУЗа или уже выпускник и желаете работать в профессиональном коллективе самой большой телекоммуникационной компании Украины, мы предлагаем вам принять участие в отборе на программу стажировки для ІТ-специалистов. Каждый стажер имеет возможность продолжить свою карьеру в «Киевстар».

В компании сообщают, что участники программы получат знания по одному из следующих направлений: управление проектами и ІТ процессами; поддержка и развитие систем бизнес-анализа, аналитических систем и хранилищ данных; поддержка и эксплуатация серверных платформ и корпоративной сети; сопровождение финансовых систем; развитие и поддержка систем билинга и CRM (управление отношениями с клиентами) и многое другое. После завершения стажировки лучшие и успешные стажеры смогут принимать участие в конкурсах на постоянные вакантные должности в подразделениях информационных технологий и работать по индивидуальному графику с полной или частичной занятостью.

Информационное Агентство RBN.cc

Теги: 
Теги: