press%2Fotkrylis-dva-azk-pod-tm-%C2%ABparallel%C2%BB-v-donetskoi-oblasti%2F61455
748

Черновцы

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Открылись два АЗК под ТМ «Параллель» в Донецкой области

17 декабря, в пятницу, в рамках программы перебрендирования АЗК, начали работу 2 автозаправочных комплекса под ТМ «Параллель», расположенные в г. Ясиноватой и г. Енакиево Донецкой области. До этого заправки работали под торговой маркой «Гефест».

Перед открытием на АЗК было произведено перебрендирование, которое включало полное обновление дизайна в соответствии с корпоративным стилем бренда «Параллель», а также открытие фирменных мини-маркетов сопутствующих товаров Zzzip!! с зоной мини-кафе. Скоростное топливораздаточное оборудование, установленное на данных АЗК, соответствует всем государственным требованиям в отношении пожарной безопасности и экологии. 

Ассортиментная линейка топлив разработана в соответствии с потребностями, характерными для данных районов. К продаже заявлены: фирменный бензин Perfekt 95, Perfekt 92, качественное дизельное топливо, бензин марки А-80. В г. Ясиноватой присутствует бензин марки А-95 и автомобильный газ.

Таким образом, на сегодня в управлении компании «Параллель» находятся 69 АЗК, 13 из них – под ТМ «Гефест», 55 – под ТМ «Параллель» и 1 АЗК под ТМ PitStop. Как сообщалось, в декабре компания «Параллель» открыла 3 одноименных АЗК в Луганске и 6 АЗК в городах Донецкой области.