press%2Fpravilnye-okna-izgotavlivayutsya-v-%C2%ABkontinent-okna%C2%BB%2F62660
748

Черновцы

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Правильные окна изготавливаются в «Континент-Окна»

С приходом  тепла активизировались продажи окон и дверей. Что же в этом необычного – возникает логичный вопрос. Дело в том, что вместе с ростом спроса на окна растет количество изготовленных некачественных окон. Для того чтобы ожидания клиента оправдались нужно соблюсти очень много нюансов.

 Девиз компании «Континент-Окна» «Правильные окна» означает то, что для каждого клиента в каждом конкретном случае мы предлагаем именно для него ПРАВИЛЬНОЕ окно. Менеджер выбирает нужный профиль, стеклопакет, фурнитуру, конфигурацию, дополнительные комплектующие и аксессуары. Завод изготавливает конструкцию на современном оборудовании, используя проверенные временем технологии. Строгий контроль ОТК не пропускает брак за пределы завода. Отдельный цех нестандартных конструкций выполнит любой каприз клиента. Монтажники произведут все работы на объекте с применением ПРАВИЛЬНЫХ технологий и материалов. Конструкция, может иметь самую неожиданную форму, цвет или конфигурацию – но она при этом будет ПРАВИЛЬНОЙ при соблюдении всех вышеуказанных условий. И для каждого клиента в каждом конкретном случае именно его окно будет ПРАВИЛЬНЫМ, так как оно сделано с учетом всех нюансов его помещения и его пожеланий.

Говоря о том, что компания «Континент-Окна» производит ПРАВИЛЬНЫЕ ОКНА, мы стремимся показать не только наш широкий ассортимент, но и ПРАВИЛЬНЫЙ, проверенный годами процесс от начала до конца, и важность учета всех мелочей на всех этапах от прихода клиента в магазин и до сдачи конструкций на объекте. Мы понимаем, что наш клиент покупает окна крайне редко и это не дешевая покупка, поэтому очень важно сделать так, чтобы ожидания клиента оправдались.

Здесь нельзя экономить на мелочах. Хорошее окно не может быть ни очень дешевым - ни очень легким. Но для того, чтобы покупка окон не так сильно ударила по сбережениям, мы предлагаем приобретать конструкции из ПВХ с рекордной скидкой 33%! Спешите покупать ПРАВИЛЬНЫЕ окна на хороших условиях у проверенного временем и клиентами производителя.

Срок действия скидки с 01.04.11 по 30.06.11.

Горячая линия (062) 340-34-44.
Сайт: континент.com.ua

Рубрики каталога: 
Рубрики каталога: 
металлопродукция
Рубрики каталога: