press%2Fotkatnye-vorota%2F72902
906

АР Крым

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Откатные ворота

Что можно сказать про откатные ворота? . По сравнению со всеми остальными типами въездныхворот откатные ворота или, как их ещё многие называют сдвижные ворота, имеют много преимуществ, которые сейчас мы перечислим :

Первое преимущество- место, которое они занимают (экономия внутреннего и внешнего пространства). Автомобиль может стоять вплотную к откатным воротам, пока они будут открываться, чего не сделаешь при распашных воротах, которые будут открываться в сторону стоящей машины. Говоря попросту, иногда территория внутреннего двора совсем небольшая, а если устанавливать распашные ворота, то при их открытии будет загорожено большое пространство.

Второе преимущество: откатные ворота сдвигаются вправо или влево, не касаясь в проеме земли. Это происходит благодаря специальной консольной конструкции, в которой роликовые каретки находятся не в самом проеме, а рядом с ним. Таким образом, вы освобождаетесь от таких хлопот как:: постоянно расчищать перед воротами снег и листья.

Третье преимущество: откатные ворота дают возможность проезда транспорту любой высоты и ширины. Ширина откатных ворот может достигать свыше двенадцати метров. Это дает возможность въезжать любому виду транспорта, что особенно актуально для производственных предприятий и любых промышленных объектов.

Четвертое преимущество: откатные ворота имеют возможность использования в интенсивном режиме эксплуатации. Все откатные ворота рассчитаны на установку, как в частных зонах, так и на промышленных предприятиях, где требуются особенные условия для их эксплуатации. На предприятиях ворота могут использоваться достаточно часто, при этом на них может осуществляться дополнительная нагрузка;

Судя по всем перечисленным преимуществам можно сказать..." Откатные ворота это элемент нового поколения, который современен, максимально практичен и функционален. Помните, что возможность декора и использование комбинированных вариантов в отделке улучшает внешний вид не только ворот, но и фасада дома в целом.

Сдвижные откатные ворота


Сдвижные откатные ворота могут управляться автоматически, причем открывать и закрывать их можно как с помощью пульта, так и вручную. Автоматизация происходит с помощью установки электропривода, который находится во внутренней части двора. На направляющую откатных ворот крепят зубчатую рейку из прокатной стали, с помощью которой сдвижные ворота и приходят в действие. Все электроприводы, как правило, отвечают стандартам качества и подходят для климатических условий нашей страны, выдерживают их перепады и разные уровни влажности. Электроприводы делают использование откатных ворот комфортным и безопасным. Автоматика для откатных ворот чаще всего оснащена специальной функцией: она останавливает движение ворот, если в проходе появляется человек или животное. Таким образом, можно защитить всех членов семьи от травм. В стандартный набор автоматики включаются пульт, сигнальная лампа, приемник, ключ-выключатель, фотоэлементы.

Кривой Рог, ул.Л.Бородича 23
Контактный телефон:
0981530094
http://stal.gorod.ua

Рубрики каталога: 
Рубрики каталога: 
металлические изделия

Другие пресс-релизы компании:

10.08.2012 12:33