press%2Fretsept-pravilnykh-okon-ot-seti-kontinent-okna%2F66823
906

АР Крым

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Рецепт правильных окон от сети "Континент-Окна"

Отличные цены на качественные окна от завода «Континент-Окна». И еще уникальное предложение. С 01.08.11 по 31.08.11 к каждому металлопластиковому окну можно приобрести отлив всего за одну гривну!

Что такое правильное окно? Всем нужен хороший результат – красивое окно с долго и хорошо работающей фурнитурой. Кажется: выбрал профиль, выбрал фурнитуру и вопрос решен. Это заблуждение. Не покупается отдельно профиль и отдельно фурнитура. Покупается оконная конструкция, покупается ее монтаж и комплектующие к ней – сетки, подоконники, отливы и так далее.

Представим себе профессионального пекаря, который выпекает вкусные булочки. У него есть хорошие продукты. Доступ к таким же продуктам есть и у любой хозяйки. Только вот булочки в результате получаются разные. Не даром народная мудрость гласит: `Из одной мучки, да не те ручки`. У профессионала это всегда воздушные, равномерно пропеченные, а у хозяйки из раза в раз по-разному выходит.

Так и в производстве окон. У «Континент-Окна», как у опытного профессионала в данной области, всегда получаются стабильно высокого качества конструкции благодаря скрупулезному подходу ко всем маментам: начиная с подбора материалов для изготовления окна, продолжая производством и заканчивая монтажом и сервисом. Мы понимаем, что в этом деле нет «неважных» деталей. Есть мудрое изречение `Мелочи не играют решающей роли, потому что они определяют все`.

Имея серьезные мощности, хорошо поставленные процессы и надежных поставщиков, мы имеем возможность предлагать товар по лучшим ценам.
Например, двухстворчатое окно размером 1300х1400мм с одной глухой створкой и со второй поворотно-откидной из профиля Hoffen, с фурнитурой Fornax, однокамерным стеклопакетом толщиной 24мм у нас можно приобрести всего за 909 гривен и плюс к этому окну еще и отлив за одну гривну.

Тел./факс: +38 (0623) 22-79-11, +38 (062) 340-41-16
www.kontinent-okna.com.ua

Рубрики каталога: 
окна, двери
Рубрики каталога: 
Рубрики каталога: 
металлические конструкции