press%2Fpererabotka-vtorichnogo-polietilena%2F59687
909

Днепропетровская

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Переработка вторичного полиэтилена

ООО «Вестэр» занимается переработкой вторичного полиэтилена. Основное направление нашей деятельности - производство вторичной пленки высокого давления, в том числе термоусадочной. Мощности предприятия и наш двенадцатилетний опыт работы на рынке полимеров позволяют изготовить практически любую пленку.

По вашему техническому заданию мы можем изготовить пленку толщиной от 30 мкм до 200 мкм с шириной рукава до 1700 мм без фальца или до 2400 мм с фальцем. Пленка может быть изготовлена в виде рукава, полу рукава  или полотна.

В зависимости от ваших потребностей, пленка может быть изготовлена с различной степенью очистки – от непрозрачной технической до прошедшей несколько степеней очистки, максимально приближенной по своим показателям к первичной. Возможно введение модифицирующих добавок для улучшения или изменения свойств производимого полиэтилена высокого давления. При необходимости, пленка может быть окрашена в любой цвет, что позволяет получить необычную, яркую тару (упаковку) для вашей продукции

Основные составляющие качественной упаковки:

  1. Многолетний опыт работы с вторичной пленкой
  2. Жесткий отбор используемого сырья
  3. Наличие современного оборудования, в том числе уникальная линия глубокой очистки полиэтилена, позволяющая получать пленку, по своим характеристикам максимально приближенную к изготовляемой из первичной гранулы, но существенно дешевле.
  4. Внедрение новых технологий переработки вторичного полиэтилена
  5. Постоянный контроль качества изготавливаемой пленки на всех этапах производства
  6. Проведение испытания готовой продукции
  7. Выезд к нашим клиентам для оптимизации выбора заказываемой вторичной пленки.
  8. Постоянное общение с нашими партнерами, учёт пожеланий и рекомендаций

Индивидуальный подход к каждому клиенту, гибкие цены, высококвалифицированный персонал и уникальное оборудование это составляющие нашего успеха и успеха наших клиентов.

Разместив заказ на изготовление вторичной пленки на нашем предприятии, вы получите его в оговоренные сроки, требуемого качества и по оптимальной цене.

Мы настроены на долговременное сотрудничество. Для нас надежность поставок на первом месте. Опыт, полученный за многие годы работы, делает нас надежным партнером, которому действительно можно доверять.

http://gorod.ua/data/7310