press%2Fpolnyi-nabor-sredstv-i-sistem-signalizatsii%2F72319
909

Днепропетровская

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Полный набор средств и систем сигнализации

Компания «Прилади Безпеки» является официальным дилером компании Visonic Ltd, которая производит полный набор средств и систем сигнализации: детекторы (датчики), контрольные панели, средства связи, системы централизованного наблюдения и управления доступом.

Уважаемые клиенты, среди других беспроводных систем во всем мире Visonic является одним из лидеров беспроводных решений управления. Созданный в 1972 году Visonic установил промышленный стандарт с беспроводными инновационными решениями. Продукция Visonic хорошо зарекомендовала себя в промышленности, так как она действительно работает. Мы не даем пустых обещаний, мы просто предлагаем надежную продукцию, которая делает свою работу.

Решения Visonic для беспроводных систем дают полную свободу – свободу перемещений с абсолютным дистанционным доступом и контролем, а самое важное – заботиться о том, что действительно очень важно в вашей жизни -это безопасность.

Решения Visonic для беспроводных систем это:

Эффективность – значительно уменьшаются расходы и время установки.

Универсальность – возможны варианты изменения или добавления новых компонентов, систему можно легко усовершенствовать и расширить.

Эстетика – простая установка не нарушает декор и современный дизайн, хорошо вписывается в интерьер дома.

Надежность – предлагается высокая точность датчиков, высокая чувствительность и невосприимчивость к ложным тревогам, а также надежная мировая сеть обслуживания клиентов.

Visonic представляет новаторские решения беспроводных систем. Это осуществляется большими вложениями в научно-исследовательские работы, результатом которых становятся передовые запатентованные технологии и надежные системы высокого уровня, бросающие вызов всему рынку и времени.

Уважаемые клиенты, приобретая у Нас продукцию фирмы Visonic, вы получите следующие возможности:

Охранная сигнализация
Охрана помещения осуществляется при помощи датчиков движения, магнитных контактов дверь/окно и датчиков разбития стекла. Благодаря передовой технологии TSI датчик движения может с высокой надежностью отличить человека от животного весом до 38 кг, что позволяет домашним животным свободно перемещаться по дому. С помощью датчиков газа, наводнения, дыма вы можете предотвратить аварийную ситуацию в вашем доме.

Power Max это модульная система, позволяющая добавление таких устройств, как датчики дыма, затопления, движения, перемещения. При необходимости систему легко расширить, изменяя или добавляя компоненты, а при переезде вы легко можете забрать систему с собой в новый дом.

Охранная сигнализация может служить не только как оповещение о несанкционированном проникновении в ваш дом и охранять вашу собственность, а в комплексе с домашней автоматикой, превратит дом в интеллектуальный центр, который может выполнять множество функций.

Вы имеете полную свободу стиля и можете придумать свой собственный сценарий для систем автоматики.

Предотвращение аварий
По статистическим данным больше всего урона имуществу приносят пожары и затопления. Вы можете обезопасить себя от этого используя соответствующие датчики (затопления, протечки газа, дыма) и система не только оповестит вас об аварии но и примет необходимые меры, например: перекроет воду, отопление, электроэнергию.

Управление освещением
Вы можете дистанционно ( с помощью универсальных пультов), автоматически (по заданному сценарию) или удаленно (с помощью телефона) управлять освещением в вашем доме.

Контроль освещения может быть осуществлён, как при помощи установленных на стене выключателей так и при помощи пультов. У Вас появится возможность не только включать/выключать свет, но и плавно регулировать яркость, причём возможно не везде сразу, а в конкретных световых зонах.

Проблема энергосбережения является одной из критических во всем мире, учитывая быстрый рост цен и истощение национальных ресурсов. Домашняя автоматизация дает не только удобство, но и позволяет разумно использовать электроэнергию и экономить семейным бюджетом.

Управление электроприборами
Вы можете управлять всевозможными электроприборами по заданному сценарию, удаленно или при помощи дистанционного управления. Вы просыпаетесь, а чайник уже теплый; уходя из дома вы забыли выключить утюг – не беда с помощью телефона вы отключили его и вам не нужно возвращаться и тратить на это время; вы едете домой и предварительно включили обогрев и приехав домой заходите в теплый дом при этом экономите электроэнергию в ваше отсутствие; включается CD проигрыватель с вашим любимым компакт-диском или телевизор что бы вы не пропустили любимую программу или футбольный матч и многое другое. У вас есть возможность задать любой сценарий работы системы.

Управление системами орошения
Вы хотите что бы ваш газон пред домом поливался каждый день, даже когда вас не дома? Это сделает за вас автоматика, вам нужно только задать время включения/отключения полива. Система будит делать это сама в заданный день и время и вам не нужно будит контролировать этот процесс.

Дистанционное управление
Вы можете дистанционно управлять системой при помощи стационарного или мобильного телефона, ставить систему под охрану, снимать с охраны, управлять электроприборами, записывать, прослушивать и стирать голосовые сообщения, осуществлять двухстороннюю голосовую связь и узнавать статус системы. Также вы дистанционно можете управлять системой через SMS сообщения. Кроме того система будит оповещать вас о всех событиях которые происходят у вас в доме по средствам телефонного звонка на ваш мобильный или стационарный телефон или отправит вам текстовое сообщение на ваш мобильный. Вы всегда будите в курсе событий.

Имитация присутствия
Вы уезжаете и хотите что бы создавалась иллюзия присутствия людей в доме задайте свой сценарий по которому в заданное время будет включаться свет в разных комнатах, освещение во дворе, включаться телевизор, музыкальный центр, или другие электроприборы, открываться или закрываться жалюзи и будит создана имитация присутствия людей в доме.

Украина, г.Донецк, ул.Челюскинцев 200 оф.50(ДМ
Тел.: +38(062)345-51-77
+38(062)345-61-59, +38(062)345-28-67, +38(050)472-0040
E-mail: pb@matrixhome.net
www.pb.dn.ua

Рубрики каталога: 
приборы, машины, системы
Рубрики каталога: 
промтовары
Рубрики каталога: 
охрана и безопасность