news%2Fkompanii%2F%C2%ABkhyundai%C2%BB-zainteresovala-ukrainskaya-zemlya
698

Донецк

Подрубрики будут тут
 

«Хюндай» заинтересовала украинская земля

Всем известная компания «Хюндай» намерена арендовать в Черкасской области более 100 тыс га земли. Если мысли ваши вновь обратились к корейским поездам, что, в общем, не удивительно, стоит их направить в противоположную сторону. На самом деле украинская земля заинтересовала корейских партнеров сугубо в сельскохозяйственных целях.

Об этом стало известно во время Инвестиционного форума «Черкасская - территория сотрудничества 2013», когда глава региона Сергей Тулуб сообщил, что коллег из «Хюндай» заинтересовала земля в Чернобаевском районе Черкасской области.
Губернатор отметил, что уже встречался с представителями корейского холдинга и рассмотрел их предложения. В ближайшее время состоятся официальные переговоры с потенциальными инвесторами.

В свою очередь представитель компании «Хюнлай» мистер Ванг отметил: «Сегодня мы рассматриваем возможность инвестиций в экономику Черкасской области, в частности, в сельском хозяйстве. На этом форуме наша организация впервые, но нам здесь понравилось, поэтому в дальнейшем планируем изучать все условия и реализовать здесь свои проекты».

Информационное Агентство RBN.cc

Теги: 
Теги: 
Теги: