press%2F%C2%ABparallel%C2%BB-podderzhala-%C2%ABforum-karery%C2%BB-v-donetske%2F61217
698

Донецк

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

«Параллель» поддержала «Форум карьеры» в Донецке

26 ноября в здании Международного бизнес-центра г. Донецка прошел шестой по счету крупнейший студенческий форум Донецка. Организаторами форума выступили: локальное представительство международной организации AIESEC в Донецке совместно с Донецкой Торгово-промышленной палатой. Компания «Параллель», крупный нефтетрейдер Восточной Украины, традиционно не осталась в стороне такого социально значимого мероприятия и в очередной раз поддержала инициативы организации AIESEC.

Студенты и выпускники ведущих вузов Донецкой области – а их на мероприятии, по подсчетам организаторов, собралось около 1300 человек – получили возможность встретиться со своими потенциальными работодателями, узнать об особенностях их кадровой политики, возможностях карьерного роста, условиях работы и имеющихся сегодня вакансиях. Со своими кадровыми предложениями на форум пришли 12 передовых предприятий Донбасса, работающих в сфере консалтинга, образования, производства и торговли.

Презентацию о «Параллели» для участников форума провел директор по персоналу Евгений Ребров. После нее многие из них поспешили заполнить анкету на трудоустройство в эту компанию. В связи со стремительным развитием сети автозаправочных комплексов «Параллель» в Донецкой и Луганской области, у молодых специалистов появился реальный шанс получить работу в преуспевающей компании.  


Справка
ООО «Параллель-М ЛТД» национальный украинский оператор сетей из 73 АЗС и АЗК, 44 из которых работают под брендом «Параллель» (г. Донецк и Донецкая область, г. Луганск), 28 АЗС - под брендом «Гефест» (Донецкая, Кировоградская, Запорожская, Днепропетровская, Сумская, Харьковская области и АР Крым) и 1 АЗК под торговой маркой PitStop (г. Донецк).
Уставной капитал ООО «Параллель-М ЛТД» контролирует компания Parallel Nafta LTD, дочерняя компания «Систем Кэпитал Менеджмент».

Рубрики каталога: 
АЗС
Рубрики каталога: 
бензин