news%2Fobshchestvo%2Fv-evpatorii-otkrylsya-muzei-shokolada
735

Ивано-Франковск

Подрубрики будут тут
 

В Евпатории открылся Музей шоколада

Друзья,
в Евпатории открылся Музей шоколада!
Курорт Евпатория известен на всю Украину как главная детская здравница, и теперь ребята со всей страны будут спешить сюда с еще большим рвением, ведь в городе появился настоящий Музей шоколада.
Специально к летнему сезону кондитерская компания «АВК» привезла знаменитый музей в Евпаторию. Теперь главные составляющие детской радости: море, солнце, шоколад, - сосредоточены в одном месте!

Музей шоколада «АВК» будет открыт с 6 июня по 30 сентября текущего года. Время работы музея с 9:00 до 20:00, перерыв с 13:00 до 14:00.
Место положения: ул. Горького, 18 здание фуршетной столовой санатория «Победа» (парк имени Фрунзе, напротив кафе «Корейский дворик»).
Забронировать экскурсию, а также узнать больше информации можно по телефонам: 0-800-5000-12, 095-706-65-05.

Заглянув в музей, Вы не останетесь равнодушными: известные украинские шоколатье сделали невозможное – уникальный «шоколадный аквариум», репродукция в шоколаде одной из картин Ивана Айвазовского и множество картин с изображениями старинного города Львова – дружественный привет от западноукраинских мастеров. Всех посетителей ждет экспозиция легендарных шедевров мировой архитектуры, отлитых в шоколаде!
Сотрудники музея постарались, чтобы как можно больше ребят попало в шоколадную сказку: дети возрастом до 10 лет могут попасть в музей абсолютно бесплатно. Для ребят старше 10 лет и взрослых - 30 грн. Но есть одно «сладкое НО» - все купившие входной билет, на выходе из музея получат сладкие подарки, в эквиваленте стоимости входного билета.
Кроме этого, музей еще приготовил много интересного для посетителей. Например, любой ребенок может попасть в музей бесплатно. Для этого нужно собрать 20 этикеток от конфет компании «АВК» и принести их в музей. Компания также заботиться о сохранении семейных ценностей и предоставляет специальные скидки для семьи.
Не откажите себе в удовольствие взглянуть на этот мир по-другому – сквозь призму шоколада!

Интересно! Музей шоколада «АВК» - уникальный европейский проект, который компания «АВК» развивает на территории СНГ с 2010 года. За время существования Музей проехал всю Украину – 26 городов, где шоколадные шедевры смогли увидеть и попробовать более 500 000 украинцев.

Теги: 
Теги: 
Теги: