735

Ивано-Франковск

Подрубрики будут тут

Украина вышла в плей-офф Евро-2012 по футзалу

Сборная Украины по футзалу сыграла свой первый матч в групповом этапе чемпионата Европы в Хорватии.

Наши футболисты решили задачу уже в первом тайме - счет после 20 минут игры уже был 4:0. Второй тайм оказался более равным, но отыграться словенцы все равно не смогли. Итог - 6:3 в пользу сборной Украины.

Победа над Словенией позволила Украине уже после первого матча гарантировать себе выход в плей-офф. На этой стадии 12 команд-участниц разбиты на 4 группы по три команды в каждой. В четвертьфинал выйдет 1-2 места из каждой группы. Ранее словенцы проиграли Испании и теперь точно займут последнее место в группе. Украина и Испания идут дальше, но вначале в очной встрече в субботу (4 февраля, 15:00 по киевскому времени) определят лидера группы В.