press%2Fstal-izvesten-pervyi-pobeditel-aktsii-%C2%AB50-tysyach-schastlivchekov%C2%BB%2F62284
735

Ивано-Франковск

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Стал известен первый победитель акции «50 тысяч счастливЧЕКОВ»

Сегодня первый ценный подарок в рамках акции «50 тысяч счастливЧЕКОВ» от компании «Параллель» нашел своего владельца! Скретч-карта с надписью «автопылесос» оказалась в руках Сергея Мирошниченко из г. Донецка, который приехал на АЗК под ТМ «Параллель», что в Кировском районе города, чтобы заправить бак своего автомобиля качественным топливом.

Как выяснилось, Сергей уже долгое время является постоянным клиентом сети АЗК под ТМ «Параллель» и с удовольствием пользуется ее услугами. По его словам, эта удача в акции стала для него полной неожиданностью, но он очень рад, что ему повезло. Сергей пообещал и дальше участвовать в этой и других акциях компании и заправляться на АЗК под ТМ «Параллель».

Напомним, акция «50 тысяч счастливЧЕКОВ» стартовала 1 марта и продлится до 20 апреля 2011 года.

Из 50 тысяч подарков главный – автомобиль Renault Fluence от компании-дилера ООО «Родно». Среди других подарков: автохолодильники, автопылесосы и около 50 тысяч приятных сюрпризов от партнеров акции: Coca-Cola, «Дом кофе», ФК «Шахтер», Nemiroff, Ferrero, Major, Liqui MOLY.

Стать участником акции очень просто: нужно просто оплатить самостоятельно свою покупку любого вида топлива (от 15 литров) или приобрести в мини-маркете товары (на сумму от 100 гривен), а затем обменять свой чек на скретч-карту, сразу же, не отходя от кассы. Стерев на скретч-карте защитный слой, вы сможете прочитать под ним информацию о наличии или отсутствии подарка. Если под скретч-картой будут написаны заветные слова, забирайте Ваш подарок прямо на АЗК!*

В акции задействованы все АЗК под ТМ «Параллель» Донецкой и Луганской областей, а также АЗК под ТМ PitStop в Донецке, то есть всего 59 автозаправочных комплексов.

Все подробности можно узнать по телефону горячей линии: 0 800 50 3333.

* кроме автомобиля, автохолодильников, автопылесосов.