press%2Femalprovod-pet%2F65797
914

Ивано-Франковская

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Эмальпровод пэт

Провод медный   обмоточный. Эмальпровод (эмаль-провод) ПЭЭИДХМедный обмоточный провод "эмальпровод" (эмаль-провод) используется в различном электрооборудовании и для обмоток электрических машин.

Провод медный обмоточный. Эмальпровод (эмаль-провод)
ПЭЭИ1-180-МЭК, ПЭЭИ2-180-МЭК

В качестве основного покрытия медного обмоточного эмальпровода (эмаль-провод) применяется специально разработанный изоляционный лак на основе модифицированных полиэфиримидных смол. Его хорошая эластичность, диэлектрические и механические свойства, высокие показатели нагревостойкости, а также высокая стойкость по отношению к растворителям и трансформаторным маслам делают эти медные обмоточные эмальпровода (эмаль-провод) рациональными для их использования в различных электротехнических изделиях.


Эмаль-провод медный обмоточный.
ПЭЭИДХ1-200-МЭК, ПЭЭИДХ2-200-МЭК

Применение специально разработанного покровного лака на основе полиамидимидных смол в качестве наружного покрытия, наносимого на основное полиэфиримидное покрытие медного обмоточного эмальпровода (эмаль-провод) , приводит к увеличению класса нагревостойкости основного покрытия эмальпровода, высокой стойкости к истиранию, тепловому удару и устойчивости по отношению к химическим реагентам и хладагентам.

Медные обмоточные эмальпровода (эмаль-провод) рекомендуется для использования в автоматических линиях намотки компрессоров для холодильных установок.


Провод медный обмоточный. Эмальпровод (эмаль-провод) ПЭТ-155

Применение специально изоляционного лака на основе модифицированного полиэфира, отличающегося повышенной электрической и механической прочностью, устойчивость к воздействию растворителей, делают данный медный обмоточный эмальпровод (эмаль-провод) применимым в различных областях электротехнической промышленности.

Технические условия и стандарты: ТУ 16.К71-278-98, ТУ 16.К71-160-92, ТУ 16.К71-279-99, ТУ 16.К71-126-91, IEC 60317-8, IEC 60317-13, IEC 60317-20.


Провод медный обмоточный. Эмальпровод (эмаль-провод) ПСДК

Медный обмоточный эмальпровод (эмаль-провод) ПСДК - используются для обмоток электрических машин, провод круглый или прямоугольный с изоляцией из стеклянных нитей, наложенных двумя слоями, с подклейкой и пропиткой кремнийорганическим лаком.

Если после маркировки стоит буква Т - то с утонённой изоляцией, без поверхностного лакового слоя.

Если Т-Л - то с поверхностным лаковым слоем.

Буква А перед маркировкой означает материал изготовления - алюминий (ТУ 16.К71-129-91, ТУ 16К.71-257-96).


Провод медный обмоточный. Эмальпровод (эмаль-провод) ПСЛДКТ

Медный обмоточный эмальпровод (эмаль-провод) ПСЛДКТ круглый или прямоугольный с утонённой изоляцией из стеклополиэфирных нитей, наложенными двумя слоями, с пропиткой кремнийорганическим лаком, с утонённой изоляцией (ТУ 16.К71-129-91).

Медные обмоточные эмальпровода (эмаль-провод) предназначены для изготовления обмоток электрических машин, аппаратов и приборов.


Провод алюминиевый обмоточный. Эмальпровод (эмаль-провод) АПСД

Обмоточный эмальпровод (эмаль-провод) АПСД изготавливают из алюминиевого провода, изолированного двумя слоями бесщёлочного стекловолокна с подклейкой и пропиткой теплостойким лаком, ТУКП 33-58.

Алюминиевые обмоточные эмальпровода (эмаль-провод) АПСД предназначены для изготовления обмоток электрических машин.


Провод медный обмоточный. Эмальпровод (эмаль-провод) ПБД

Эмальпровод (эмаль-провод) ПБД - провод обмоточный медный круглого сечения, изолированный двумя слоями нитей хлопчатобумажной пряжи (ТУ 16.К28.001-90). Допустимая минимальная температура окружающей среды минус 60ºС.

Изоляция медного обмоточного провода эластична при навивании на стержень диаметром, равным пятикратному размеру меньшей стороны провода, но не менее 8 мм (для проводов прямоугольного сечения).


Провод обмоточный. Эмальпровод (эмаль-провод) ПБ и АПБ

Эмальпровода ПБ и АПБ - провода обмоточные медные и алюминиевые соответственно, круглого и прямоугольного сечений, изолированные лентами кабельной или телефонной бумаги (ТУ 16.К71.108-94). Допустимая минимальная температура окружающей среды при эксплуатации минус 60ºС.

Изоляция обмоточных эмальпроводов (эмаль-провод) круглого сечения эластична при навивании на стержень диаметром равным:
60 мм - при номинальном диаметре проволоки до 2,5 мм;
100 мм - при номинальном диаметре проволоки свыше 2,5 мм.

г. Луганск, ул. Фабричная, 2
Тел.: (050) 6776876
E-mail: 6776876(собака)i(dot)ua
www.gorst.gorod.dn.ua
Рубрики каталога: 
Рубрики каталога: 
приборы, машины, системы

Другие пресс-релизы компании:

08.07.2011 13:21