press%2Foformlenie-vozdushnymi-sharami%2F63363
914

Ивано-Франковская

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Оформление воздушными шарами

Фирма «Аэродизайн» — одна из первых в Донецке плодотворно и творчески работает с 1996 года на рынке оформления воздушными шарами. Специалисты «Аэродизайна» обучались искусству надувания у старших товарищей в Москве, заграничных дизайнеров: американцев, бельгийцев, англичан во время мастер классов (в частности у Мартина Харди — создателя ШДМ), неоднократно участвовали в международных конкурсах оформителей в Москве и Санкт-Петербурге.

С 2000 года фирма «Аэродизайн» официально зарегистрирована как торговая марка.(есть соответствующая бумага). Поэтому когда вы видите название «Аэродизайн» на вывеске других «надувателей» — это грубое нарушение авторских прав и интеллектуальной собственности. Аэродизайн — отличное украшение праздника по любому поводу.(и для любителей банальных фраз, продолжаем себя хвалить)

Если Вы планируете торжество, Вам очень хочется сделать его ярким, незабываемым, веселым, красочным и необычным – это водка, или «Аэродизайн».

Любой праздник могут украсить шары фирмы «Аэродизайн» мексиканских, итальянских, бельгийских, португальских, американских производителей. Они очень популярны (и шары, и «Аэродизайн»). Наше оформление не дорого (по сравнению с цветами или декорированием тканями), но эффект впечатляет!!! (особенно если украсить шариками черного цвета)

Чтобы каждый Ваш праздник был веселым запоминающимся и красочным обращайтесь в фирму «Аэродизайн» (если вы прочитали вышеизложенное сочинение на тему «как я люблю свою фирму» и Вас еще не тошнит, смотрите на здоровье фотоработы по рубрикам)

Фирма «Аэродизайн» предложит и  альтернативное решение украшения Вашего мероприятия. Взяв у нас в аренду баллон с гелием и шары по оптовой цене, Вы сможете проявить личное творчество и украсить свой праздник  самостоятельно по минимально возможной цене. (Желаем удачи!).

Рады будем видеть вас у нас в офисе (потому что бензин дорогой, или батарея в ноутбуке накрылась, или нам лень к вам ехать – кстати все это так) с 9.00 до 17.00 в будние дни. В выходные мы только выполняем ранее принятые заказы.

Акция при заказе в понедельник или в январе:
- Шар-сюрприз в подарок – при заказе от 1500грн.
- Фольгированный шар (сердце с надписью) в подарок – при заказе от 700грн.
- Каждый 20 метр гирлянды бесплатно.

P.S. В наше такое непростое время, даже без всякого повода делайте своим любимым и родным приятные сюрпризы с фирмой «аэродизайн». и пусть ваша жизнь будет такой же легкой, веселой и красивой, как воздушные шары!!!

Сделайте свою жизнь праздником.

Рубрики каталога: 
Рубрики каталога: 
дизайн