news%2Fobshchestvo%2Favtobusy-na-krasnoarmeisk-i-dobropole-idut-obkhodnymi-putyami
926

Херсонская

Подрубрики будут тут
 

Автобусы на Красноармейск и Доброполье идут обходными путями

Сегодня Донецкая облгосадминистрация предупредила жителей области о том, что в связи с возобновлением АТО, в северном и западном направлениях ограничено междугороднее автобусное сообщение. В частности речь идет о рейсах на Краматорск, Константиновку, Дружковку, Славянск, Красный Лиман, Святогорск. Также ограничено сообщение с западом региона, в частности отсутствует автобусное сообщение в направлении Красноармейска и Доброполья.

В комментариях АКМЦ руководство АВ «Западный» сообщило, что формально сообщение по этим направлениям есть. В частности, транзитом в направлении Краматорска, Константиновки, Святогорска сейчас курсирует всего один рейс Донецк-Барвенково. Полностью отсутствует сообщение со Славянском.

Автобусы на Красноармейск и Доброполье сегодня следовали через микрорайон Абакумова, проезжая поселок Грабари и Селидово.

На «Западном» отмечают, что движение и маршрут следования автобусов зависит от ситуации и согласия самих перевозчиков. Как будут курсировать автобусы завтра, на автовокзале ответить затрудняются.

Сегодня с АВ «Западный» был отменем рейс сообщением Донецк-Ростов-на-Дону.

На данный момент АВ «Западный» работает в штатном режиме.

Теги: 
Теги: