press%2Fkak-pridat-obem-gubam%2F72405
926

Херсонская

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Как придать объем губам

Практически каждая девушка мечтает о сочных, красивых и объемных губах. Эталоном для подражания в этом вопросе выступает Анжелина Джоли. Судя из того, сколько среди ее поклонников мужчин, им также нравятся соблазнительные пухлые губки.

Это подтверждают и наблюдения психологов, которые заявляют, что представители сильного пола в первую очередь обращают свое внимание именно на эту часть тела, а потом уже на все остальное. Но не каждую девушку природа наделила объемными красивыми губами. Если Вы относитесь к их числу – не стоит сразу огорчаться, поскольку сегодня существует множество способов, как придать объем губам. 

 

Пластическая хирургия

Самый серьезный и кардинальный метод. Является наиболее популярной операцией в пластической хирургии. Он дает возможность не только придать дополнительный объем губам, но и скорректировать их форму.

Операция проводится под полным наркозом, а после нее пациент обязательно проходит восстановительную терапию. Приобретенная форма губ остается на всю жизнь, поэтому, прежде чем решиться на пластику, следует все тщательно обдумать.

Контурная пластика

Одна из достойных альтернатив хирургическому вмешательству. Она не требует дополнительной подготовки или восстановительной терапии. Эффект видно сразу же, после процедуры. Суть заключается в придании дополнительного объема или изменении формы губ с помощью инъекций биополимерных гелей. Чаще всего используется гиалуроновая кислота. Она не вызывает со временем воспалений, уплотнений, не мигрирует и полностью выводится из человеческого организма.

Для проведения контурной пластики не нужен общий наркоз, достаточно просто местного обезболивания. Сначала зона коррекции обрабатывается антисептиком, а затем тонкими иглами в губы аккуратно вводится гель. Чтобы равномерно распределить его и придать определенную форму губам, делают массаж.

В первую неделю после процедуры может появиться небольшая припухлость, но в скорости она проходит. Результат процедуры сохраняется почти на год, после чего ее делают вновь. Желательно при этом использовать тот же тип геля, что и в предыдущий раз. В противном случае возникает риск появления осложнений.