press%2Fvyshki-tury-stalnye%2F67809
926

Херсонская

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Вышки туры стальные

Направление деятельности ООО АСТИКО - это оптовая и розничная продажа, а также аренда продукции различного вида, произведенной в компании KRAUSE. Основными изделиями, которые специалисты KRAUSE предлагают покупателям, являются строительные леса, передвижные подмости, известные так же, как вышки-туры, и лестницы алюминиевые, в том числе стремянки двусторонние и односторонние.

Кроме продукции компании КRAUSE мы предлагаем фасадные, рамные леса, всевозможные передвижные вышки-туры и помосты украинских и белорусских производителей. Эта продукция изготовлена из стали, окрашена полимерной краской и занимает тот сегмент рынка строительного оборудования ,где сочетание цена-качество играет не последнюю роль.

ООО АСТИКО является официальным представителем в Украине концерна KRAUSE - признанной на мировом рынке международной группы предприятий. Независимость в решении вопросов усовершенствования всего ассортимента изделий, а также надежность, функциональность и удобство в эксплуатации всей выпускаемой продукции являются отличительными чертами изделий концерна.

Все конструкции, обладающие настоящим немецким качеством, получили многочисленные международные патенты, а высочайший уровень научно-технических разработок фирмы подтвержден национальными и международными наградами. Например, даже рамные леса всегда можно заменить раздвижными лестницами KRAUSE, которые легко устанавливаются на узких лестничных площадках или в небольших помещениях.

С целью привлечения потребителей на продукцию KRAUSE, мы проводим акции, распродажи, а также предлагаем фасадные леса, бывшие в употреблении, которые отработали в Европе 1-2 сезона и находятся в хорошем состоянии.

В настоящее время концерн KRAUSE имеет широчайший спектр подъемных конструкций: от складных подставок до строительных лесов. Представляя в Украине интересы немецкого партнера, ООО АСТИКО предлагает к реализации по самым умеренным ценам строительные леса и вышки-туры, платформы, складские лестницы и конструкции, а также профессиональные, специальные, стационарные, тросовые лестницы KRAUSE, в том числе и различные аксессуары к лестницам.

Надеемся, что широкий ассортимент, наличие представительств в крупных городах Украины и гибкая ценовая политика превратят Ваше сотрудничество с ООО АСТИКО и концерном KRAUSE в удобный и взаимовыгодный процесс.

ООО «ТД «АСТИКО» 29000, г. Хмельницкий, Пр. Мира, 99/1а (территория завода «Темп»)
г. Хмельницкий +38 (0382) 783-363, +38 (0382) 718-663
office@astiko.com.ua
www.astiko.com.ua

Продукция: Стремянки / Лестницы алюминиевые / Вышки-туры
Строительные леса / Аксессуары к лестницам / Аксессуары к лесам

Рубрики каталога: 
строительные
Рубрики каталога: 
Рубрики каталога: 
Строительные системы
Рубрики каталога: 
ремонтно-строительные работы

Другие пресс-релизы компании: