press%2Fkombikormovye-zavody%2F60630
927

Хмельницкая

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Комбикормовые заводы

SKIOLD Saeby A/S, Denmark  производит машины для помола, смешивания и хранения кормов, и предлагает комплекты комбикормового оборудования в широком диапазоне от малых установок до компьютеризированных и полностью автоматических линий. Модульная система и согласование по производительности позволяют подобрать комплект в соответствии с необходимой потребностью.

Автоматизированное управление комбикормовыми заводами позволяет более надежно и просто управлять процессами производства, быстро и безошибочно переходить на производство комбикорма другой рецептуры. Кроме того оптимизирует режимы производственного цикла, что позволяет планировать приемку, размещение и использование сырья, увеличить выпуск продукции.

Предлагаемые комплекты заводов различной производительности являются типовыми и могут быть укомплектованы по индивидуальной спецификации в соответствии с требованиями заказчика.

Электрическая панель со встроенным компьютером FlexMix для центрального управления всем заводом, укомплектована логической схемой производственного процесса со световой индикацией на передней панели. Контрольная система FlexMix позволяет обрабатывать до 40 видов сырья и задавать 50 рецептур.

Система позволяет рассчитывать десятки различных данных для отдельных компонентов, ведёт статистику производства и неполадок, отслеживает запасы сырья и прочие параметры.

Нормы и стандарты
Все комбикормовые заводы SKIOLD разработаны в соответствии со стандартами и нормами действующими в ЕС. Если требуются другие нормы и стандарты, то это должно быть предварительно оговорено. Ответственность за получение любых требуемых санкций использовать завод и оборудование в соответствии с действующим законодательством лежит на покупателе.

Гарантия
На все оборудование предоставляется гарантия сроком 12 месяцев с, с бесплатной заменой узлов и деталей. Гарантия не распространяется на неисправности, связанные с перегрузкой или неправильной эксплуатацией.

Шеф-монтаж
Шеф-монтаж и обучение операторов производится техническим специалистом сервисного центра.