press%2Fotchetnyi-kontsert-donetskoi-shkoly-studii-todes%2F61082
927

Хмельницкая

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Отчетный концерт донецкой школы-студии "Тодес"

23 декабря 2010г. в 18.00 в Драматическом театре состоится отчетный концерт школы-студии "Тодес"! Приглашаем всех желающих! Билеты можно приобрести в студии.
Справки по тел. (062) 304 06 23

Балет «Тодес» — это феерия звуков и красок, невероятная динамика, мощнейшая энергетика, невероятный всплеск жизненной силы, ярчайшая хореография, соединенная с техническими трюками! Его неизменным руководителем, творческим вдохновителем и режиссером-постановщиком является Алла Владимировна Духова.

Кроме профессионального коллектива существует более 20 школ-студий балета «Тодес» в разных городах СНГ. И в каждой из них преподает приезжающий из знаменитой школы Аллы Духовой педагог. Студии не становятся базой, благодаря которой лучшие из лучших попадают в московский шоу-балет. А это уже уровень!

Теперь такая студия была открыта и в нашем городе (это уже вторая школа на Украине, первая — в г. Киеве). Пресс-конференция по случаю открытия состоялась 2 февраля 2005 года.

Директор — Инна Волчкова. Она работала в московской школе-студии «Тодес», а теперь возглавляет студию в нашем городе. Сама она дончанка, поэтому и решила открыть школу в г. Донецке.

Чтобы научиться танцевать в студии «ТОДЕС» не требуется специальной физической и хореографической подготовки. В студии преподают ТОЛЬКО московские педагоги, которых лично отобрала Алла Духова.

Берите с собой желание научиться танцевать, хорошее настроение, готовность осваивать новые горизонты и приходите к нам!

Мы научим Вас танцевать!!!

Студия работает с 15-00 до 21-00.
Наши координаты:
83055, г.Донецк, ул. Артема, 74а, Драмтеатр (вход со стороны кафе «Гуси-Лебеди»)
Телефон: (062) 304-06-23
Email: info@todes.dn.ua