press%2Fpolikarbonat-plastilux%2F73138
927

Хмельницкая

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Поликарбонат Plastilux

Все большую популярность в производстве товаров бытового назначения и в промышленности завоёвывает материал поликарбонат

1. Прочность
Поликарбонат PLASTILUX в 200 раз прочнее стекла и в 8 раз прочнее акриловых панелей. Повреждение покрытий крыш из стекла или других хрупких материалов может быть дорогостоящим и представлять опасность для жизни человека. Поликарбонат PLASTILUX прекрасно защищает от града, актов вандализма и падающих предметов. Эти свойства остаются неизменными при любых погодных условиях (град, ветер, снег, оледенение). Материал сохраняет свои характеристики в диапазоне температур от 40 С до +120 С.

2. Высокая светопроницаемость
Поликарбонат PLASTILUX идеально подходит для случаев, в которых требуется максимальная светопроницаемость. В отличие от стекла, не рассеивающего свет, у поликарбоната ячеистой конструкции рассеивание света значительно выше, что особенно важно для зимних садов, теплиц и оранжерей. Если необходимо снизить светопропускную способность или повысить рассеивание света используют поликарбонат молочно белого цвета (опал) или дымчатого цвета (бронза).

3. Гибкость
Возможность холодной гибки, позволяет делать арочные и купольные перекрытия, дает архитекторами дизайнерам дополнительную свободу действий и позволяет закладывать в проекты оригинальные декоративные элементы.

4. Превосходная теплоизоляция
Теплоизоляция велика за счет воздушной прослойки в ячейках. Поликарбонат PLASTILUX по сравнению с обычным однослойным стеклом, позволяет на 50% уменьшить расходы на обогрев и охлаждение помещения. Для улучшения теплоизоляционных свойств ограждения рекомендуется применять многокамерные листы.

5. Чрезвычайная легкость
Поскольку PLASTILUX весит в 6 раз меньше, чем стекло аналогичной толщины и в 3 раза меньше, чем акриловые панели, для монтажа требуются более легкие несущие конструкции, что позволяет снизить их стоимость.

6. Защита от ультрафиолетового излучения
Благодаря защите от ультрафиолетового излучения PLASTILUX не изменяет своих механических и технических свойств при длительном воздействии прямых солнечных лучей. Срок гарантии на качество поликарбоната PLASTILUX при наружном их использовании под прямыми солнечными лучами составляет 10 лет.

7. Огнестойкость
При очень высоких температурах материал плавиться, но не допускает распространение пламени (самотушение, класс В1), не выделяет токсичных веществ и имеет низкую степень дымообразования.

8. Удобство установки
Поликарбонат легко обрабатывается обычными инструментами для дерева и металла. Прекрасно профилируется и формируется теплотянутым способом. Легкий вес позволяет покрывать большие площади без сложных подъемных механизмов.

9. Удобство эксплуатации
Уход за плитами PLASTILUX очень прост. Для мытья используется теплая мыльная вода, а от грязи панели очищаются при помощи мягкой тряпки. Не следует, скрести, и чистить панели острыми инструментами. Следует избегать воздействия на поликарбонат чрезмерного тепла и использования растворителей.

Донецк:
(095) 45 81 81 5
(063) 101 83 38
(062) 207-31-82
(062) 345-68-21
miga76@ua.fm
http://miroshnichenco.gorod.dn.ua

Рубрики каталога: 
строительные