press%2Fv-toreze-posle-rebrendinga-otkrylsya-56-i-azk-pod-tm-%C2%ABparallel%C2%BB%2F61509
927

Хмельницкая

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

В Торезе после ребрендинга открылся 56-й АЗК под ТМ «Параллель»

24 декабря в г. Торезе Донецкой области после ребрендинга начал работу АЗК под ТМ «Параллель», 56-й в сети. До этого заправка функционировала под вывеской «Гефест».

В результате ребрендинга обновлен внешний вид АЗК в соответствии с фирменным стилем бренда «Параллель». К продаже заявлено как фирменное топливо Perfekt, так и качественное топливо традиционных марок. Ребрендинг произведен с соблюдением всех противопожарных и экологических норм.

На новом АЗК увеличен штат сотрудников, что позволит значительно повысить качество обслуживания клиентов, а также расширен спектр дополнительных услуг.

Здесь, как и на всех АЗК компании «Параллель», действует программа лояльности для розничных клиентов «КартБланш», участники которой получают возможность дополнительной экономии.

Таким образом, на сегодня в управлении компании «Параллель» находятся 69 АЗК, 12 из них – под ТМ «Гефест», 56 – под ТМ «Параллель» и 1 АЗК под ТМ PitStop. Как сообщалось, в декабре компания «Параллель» открыла 3 одноименных АЗК в Луганске и 8 АЗК в городах Донецкой области.