news%2Fkompanii%2Fukrainskaya-militsiya-siloi-zakhvatila-predpriyatie-%E2%80%93-jaffa
704

Киев

Подрубрики будут тут
 

Украинская милиция силой захватила предприятие – Jaffa

Один из крупнейших производителей соков и нектаров компания «Витмарк-Украина» заявляет о приостановке работы главного офиса в Одессе из-за действий правоохранительных органов. По их мнению, такой повышенный интерес к собственному предприятию объясняется не иначе, как рейдерской атакой силовиков. Об этом говорится в сообщении компании.
«Главный офис в Одессе в данный момент подвергается рейдерской атаке с привлечением украинских правоохранительных органов. Работа главного офиса компании полностью остановлена, все офисные компьютеры изъяты», — сказано в пресс-релизе.
Уточняется, что органы конфисковали все компьютеры, отключили сервера, а сотрудники, которые находятся в офисе, не могут его покинуть.
«По нашему мнению, это рейдерская атака. Деятельность компании полностью остановлена. Это абсолютно недопустимо — останавливать деятельность компании таким образом. Мы утверждаем, что компания «Витмарк-Украина» прозрачная, аудируемая компания, действующая в полном соответствии с украинским и международным законодательством», — подтверждает соучредитель и главный исполнительный директор инвестиционного фонда HorizonCapital Наталия Яресько.
И это при том, что правоохранительные органы по факту проверок в компании «Витмарк-Украина» непосредственно в фонд HorizonCapital за информацией по подтверждению прозрачности делопроизводства пока не обращались.

Информационное Агентство RBN.cc

Теги: 
Теги: 
Теги: