news%2Fobshchestvo%2Ftsirk-predlagaet-ulybnutsya-klounu-i-voskhititsya-smelosti-molodykh-artistov
704

Киев

Подрубрики будут тут
 

Цирк предлагает улыбнуться клоуну и восхититься смелости молодых артистов

Весеннее настроение обязательно подарит вам новая программа Донецкого цирка «Космос» «Весеннее рандеву». В ней есть где разгуляться лирическому весеннему настроению, желанию подивиться смелости и дерзости цирковых артистов, бесстрашно работающих под куполом цирка., посмеяться над шуткам и проделками клоуна, умилиться трюкам, которые безукоризненно выполняют животные.
Да-да, все это и даже гораздо больше благодарные зрители найдут в «Весеннем рандеву». В новой программе, составленной так, чтобы удовольствие смогли получить взрослые зрители. Взрослые в восторге от настоящих искренних захватывающих чувств между мужчиной и женщиной, вспыхивающих в номере «Гимнасты на полотнах» Яны и Федора Скиданенко. Дети получили наслаждение от общения с клоуном Батоном (Вадим Булов ) и дрессировщиками животных в номерах «Смешанная группа животных» под руководством Татьяны Шакуровой, «Шоу веселых собачек» под руководством Аллы Угринович и «Дрессированные верблюды». под руководством Татьяны Шакуровой.
Программу украсили «Гимнасты на кольцах» под руководством Александра Уткина. Номер «Китайские палочки» Рафаэля Кирашова. «Хула-хуп» в исполнении Татьяны Струнниковой. «Гигантский велосипед» под управлением Родиона Уткина. «Гимнасты на турниках» под руководством Александра Уткина. Воздушный гимнаст Денис Овчаренко. Диаболо Рафаэля Кирашова. «Эквилибристы на першах» Геннадия Тараненко.
Особенно подкупает живая работа клоуна Батона, умеющего расшевелить зрителей, рассмешить и внушить им оптимизм
Анна Гайворонская

Теги: