press%2Fgoctinitsa-slavyansk%2F62394
704

Киев

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Гocтиницa "Славянск"

Наш Славянск - небольшой уютный город, с большим историческим прошлым, со всеми присущими ему достоинствами и недостатками. Впечатления о городе у людей остается в том числе и от условий проживания в гостиницах. Если вам придется разместить гостей, или вы сами приехали к нам в гости, то наилучшее соотношение стоимости проживания и высокого уровня сервиса в Славянске сегодня предлагает гостиница. Те, кто давно не бывал в гостинице, заглянув сейчас, приятно удивятся. Здесь недавно закончилась реконструкция. За небольшой срок произошли большие перемены. В соответствии с требованиями стандартов оформлен рецепшен, стильным получился ремонт в номерах. Вместе с ремонтом внутреннего интерьера изменения коснулись и комфортности, и уровня сервиса.

Уже с самого порога погружаешься в доброжелательную, по-домашнему теплую атмосферу уюта, и город с его суетой, несмотря на то, что гостиница расположена в самом центре, остается где-то далеко...

У нас можно ощутить все преимущества мини-гостиницы: уютную атмосферу и индивидуальный подход к каждому посетителю. Гостиница гарантирует постояльцам тишину и спокойный отдых в любое время суток.

Среди преимуществ - расположение в историческом центре города, рядом - центральный рынок, место встречи горожан - памятник Первым предпринимателям 90-х, удобные автомобильные развязки. Расстояние до Святогорска 25 км. И что немаловажно - это цена. Стоимость проживания в гостинице - от 60 грн. за сутки, что гораздо ниже, чем самый недорогой номер в любой другой гостинице.

Славянск - не столица, и гостиничные услуги в городе должны быть недорогими, но качественными, - говорит управляющая гостиницы. Невысокие и доступные цены в нашей гостинице не означают небрежного обслуживания или недостаточного порядка. Ведь лучшей рекламой для нас уже давно служат рекомендации наших постояльцев.

Номера удовлетворяют запросы разных категорий проживающих. Для людей бизнеса в комнате предусмотрено рабочее место с удобным письменным столом. Среди клиентов мини-гостиницы бывают и желающие уединения новобрачные.

В гостинице есть номера на любой вкус - однокомнатные стандартные, также полулюксы и двухкомнатные люксы. Дизайн комнат выдержан в современном европейском стиле. Большая часть номеров с удобствами в номере - ванными комнатами, оснащенными душевыми кабинками. В здании гостиницы находится кафе Старые друзья, кухня которого пленяет душу традиционными блюдами русской, европейской и украинской кухни, а интерьер создает доверительную атмосферу, предназначенную для неспешного общения и хорошего отдыха. Если не хочется покидать свой уютный номер, персонал гостиницы позаботится о том, чтобы заказанные по телефону блюда были доставлены в номер. В номерах - все необходи мое для комфортного проживания: современная мебель, холодильник, телевизор, каче твенное постельное белье, комплекты полотенец, мыло, шампуни. Есть кабельное телевидение (42 канала), телефоны. Немаловажен и климат-контроль в помещении - наличие кондиционеров.

Для клиентов с автомобилем предусмотрена парковка, рядом охраняемая стоянка.

В гостинице работает парикмахерская. В перспективе - строительство сауны, бассейна, тренажерного зала и предоставление ряда других дополнительных услуг. К каждому посетителю здесь относятся как к дорогому гостю, стараясь оставить самое приятное впечатление от проживания в гостинице, чтобы он обязательно вернулся снова.
Адрес: Славянск, ул. Искры, 23
Контактное лицо: gost.sl@yandex.ru
телефон: +38 (06262) 28-195, (066) 20-40-605
slavyansk.gorod.dn.ua
Рубрики каталога: 
активный отдых
Рубрики каталога: 
гостиницы, отели
Рубрики каталога: 
зеленый туризм