press%2Ftreidmag-internet-magazin-keramicheskoi-plitki-santekhniki-i-otopitelnoi-tekhniki%2F60484
704

Киев

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

ТРЕЙДМАГ. Интернет-магазин керамической плитки, сантехники и отопительной техники

Интернет-магазин керамической плитки, сантехники и отопительной техники: керамическая плитка, керамогранит, душевая кабина, минибассейн, сауна, гидромассажный бокс, ванна, умывальник, биде, настенный газовый котел, газовые колонки, теплый пол

Продажа всего разнообразия керамической плитки, керамогранита, сантехнического оборудования и отопительной техники по лучшим ценам. Среди них - минибассейны, гидромассажные (паровые) боксы, сауны, унитазы, умывальники, биде, душевые кабины, ванны, газовые котлы, электрические котлы газовые колонки, бойлеры и другое оборудование. Системы очистки воды на основе "обратного осмоса". Установка (монтаж) всего оборудования так-же входит в перечень наших услуг.

Керамическая плитка в ассортименте

Предлагаем большой выбор керамической плитки по очень хорошим ценам. На сегодняшний день не вся плитка представлена в каталоге магазина, поэтому по всем вопросам, касающимся керамической плитки обращайтесь к нам по тел. 067 765-40-06. Мы не только подберем нужный Вам ассортимент плитки подходящий под дизайн Вашего интерьера, но и дадим лучшие цены и организуем доставку.

Вниманию оптовых покупателей !

Магазин ТРЕЙДМАГ реализует керамическую плитку, керамогранит, сантехнический фаянс оптом в любые регионы Украины. Для оптовых покупателей предлагаются специальные условия. Более подробную информацию, Вы можете узнать позвонив по тел. 044-331-38-59, 067-765-40-06.


Душевые кабины, ванны, паровые боксы, минибассейны, и другая сантехника от ведущих производителей по доступным ценам !

На сегодняшний день каталог активно пополняется, поэтому весь ассортимент пока-что не представлен на сайте, если Вас интересует сантехника и керамическая плитка по хорошим ценам звоните нам и мы наверняка найдем для Вас тот товар, который Вас интересует.

У нас в магазине Вы найдете сантехнические товары удовлетворяющие любой вкус как по цене, так и по дизайну. Большой выбор сантехники - душевые кабины, ванны, джакузи, гидромассажные боксы, гидромассажные ванны. Ванны в стандартном исполнении и с гидромассажем. Умывальники дизайнерского исполнения с разнообразными формами и цветами, и стандартные, имеющие стандартные формы и цвет.

Мы оказываем услуги по подбору любого сантехнического оборудования удовлетворяющего Ваш дизайн, организовываем доставку и монтаж. При необходимости дадим качественные рекомендации по всему сантехническому оборудованию и керамической плитке.


Монтаж и проектирование систем отопления, водоснабжения, канализации и других инженерных систем для Вашего дома !

В состав интернет-магазина Трейд-Маг входит частное предприятие "Омега", специализирующееся на монтаже всех инженерных систем индивидуального строительства. Среди них системы отопления, водоснабжения, внутренней и наружной канализации, подогревных полов, очистки воды. Так-же проводятся работы по установке насосного оборудования для разных систем. На предприятии работают высококвалифицированные специалисты в области монтажа и проектирования вышеуказанных систем.

Компания "Омега" работает на рынке Украины с 1998 года и за время работы зарекомендовала себя как монтажная организация с высоким качеством выполнения работ. Среди завершенных объектов - много элитных домов и комплексов, которые по завершению работы заключили договор на постоянное обслуживание предприятием всех смонтированных и запущенных систем.

На сегодняшний день мы работаем практически с любым видом материалов для монтажа, среди них медь, пластик, метало-пластик, пластик под пайку, сталь и многие другие. Мы выполняем как комплексный монтаж систем отопления так и узловой - монтаж настенных атмосферных и турбо котлов, монтаж насосного оборудования, монтаж системы очистки воды, монтаж солнечных систем и тепловых насосов, а так-же выполняем множество других видов работ.

Вы можете посмотреть фотографии некоторых наших работ пройдя в меню - фотографии монтажа.Среди них - монтаж систем отопления, монтаж водопровода и канализации монтаж радиаторов, монтаж конвекторов, монтаж солнечных коллекторов, монтаж душевых кабин, монтаж насосов и насосных станций, монтаж систем очистки воды, монтаж обратного осмоса, монтаж настенных и напольных газовых котлов, обвязка котельной , монтаж теплого пола и другие работы.

 


Стабилизаторы напряжения ЕЛІМ-Україна ™

В эту линейку входят стабилизаторы напряжения мощностью от 500 VA до 30000 VA для однофазных моделей, и от 1,5 кVA до 2000 кVA для трёхфазных моделей. По принипу действия стабилизаторы ЕЛІМ-Україна делятся на автотрансформаторные сервоприводные (переносные, настенные, шкафные), феррорезонансные, автотрансформаторные со ступенчатым переключением обмоток (тиристорное переключение обмоток).

Нормализаторы напряжения всех типов имеют высокую надёжность и современный дизайн. Имеется защита от пониженного и повышенного напряжения, термодатчики для защиты элементов устройства от перегрева. Технические характеристики данных изделий отличаются высокой стабильностью и позволяют обеспечить качество электроэнергии, удовлетворяющее требованиям, предъявляемым к электропитанию как бытовых потребителей, так и промышленных установок. Стабилизаторы напряжения ЕЛІМ-Україна могут применяться для улучшения качества энергоснабжения радиоэлектронной техники.

Стабилизаторы напряжения ЕЛІМ-Україна ™ сертифицированы в Украине, существует система гарантийного и послегарантийного обслуживания.