press%2Fsnizhenie-raskhoda-topliva%2F64847
915

Киевская

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Снижение расхода топлива

Как снизить расход карбюраторного двигателя на 1,5 – 2 литра, не потеряв при этом в мощность?

Установкой «ВАКУУМНОГО РАСПЫЛИТЕЛЯ» снижается расход топлива 1,5 – 2 литра с ощутимой прибавкой мощности, За счет подзаслоночного перекрестного распыла топлива дополнительной порцией воздуха. Не редко по экономичности превосходит энжекторные системы.

Вниманияю автолюбителей!  Производим  модернизацию карбюраторных автомобилей:   ВАЗ, ГАЗ, Москвич, Таврия, (карбюраторные иномарки с нашими карбюраторами)  установкой дополнительного оборудования «вакуумного распылителя». реально снижает расход  топлива 1,5-2  литра, заметно повышает мощность.

Доставка в любую точку Украины 5-7 дней,  почтой от 1 штуки.

Цена 70 гр. с доставкой.
Тел.: 050 282 99 49 (в любое время)

ЧП Сташко Сергей Петрович.

Эту историю, наверное, правильнее начинать с начала 90х годов. Переделки заключались в основном в стачивании головки, расточка карбюратора да разная мелочевка. Как показала практика уже прошедших лет, самый хороший результат дает именно добавление воздуха под карбюратор, причем соизмеримо это с хорошей расточкой двигателя, только не те деньги и не та возня к тому же расход падает, а не возрастает.

К примеру на 2х тактных мопедах с двигателем д8 нехватку воздуха устраняли путем сверления 8ми мм. отверстия напрямую через рубашку цилиндра под поршень когда он находится вверху, таким образом двигатель сперва засасывает смесь через карбюратор, а уже когда доходит до верха открывается отверстие и добирает воздух из атмосферы. У движка после этого бешеные обороты, а скорость вместо 25-30 доходит до 60 км/ч. Конечно правильно было бы сделать на это отверстие маленький фильтрик  и заслонку, но на тот возраст наши возможности не совпадали с нашими желаниями.

Читать полностью >>

Рубрики каталога: 
автозапчасти
Рубрики каталога: 
автомагазины
Рубрики каталога: 
приборы, машины, системы