press%2Fkursy-inostrannykh-yazykov-donetsk%2F62146
736

Кировоград

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Курсы иностранных языков Донецк

Владея информацией, вы откроете массу возможностей и перспектив!

Мировая статистика гласит…
Задумайтесь об этом!
600 миллионов человек в мире говорит на английском языке
80% электронной информации в мире хранится на английском языке
2/3 = около 70% научного мирового сообщества общается на английском языке

Уважаемые дамы и господа!

Мы рады приветствовать тех, кто решил познакомиться с ООО «Образовательный центр ЛОГОС»!
Каким бы это знакомство не оказалось - на расстоянии или воочию, вы сможете убедиться, что сегодня в самом сердце Донецка, трудами многих специалистов создан и работает уникальный центр изучения иностранных языков - «ЛОГОС», ставший, благодаря его сотрудникам, за 5 лет своего развития (с 2004 года) хорошей школой нравственности, гражданственности, формирования социально-активных личностей и просто школой профессионального и карьерного роста специалистов многих компаний и предприятий Донецкого региона.

Такая, не большая по временным рамкам, история обязывает нас к тому, чтобы наша работа по подготовке различных специалистов в сфере иностранных языков, помогла нашим обучающимся не только владеть иностранными языками, узнать много нового, повысить свой уровень знаний, но и внести полезное в развитие своего предприятия, сделать свою жизнь и жизнь своих коллег интереснее, продуктивнее, стать ценным и незаменимым сотрудником своей компании.

Не маловажным фактом в истории развития и становления ООО «Образовательный центр ЛОГОС», который приятно отметить с особой гордостью, является получение, одними из первых в городе Донецке среди центров изучения иностранных языков, государственной лицензии в сфере внешкольного образования.

В настоящее время знание иностранных языков становится повсеместно востребованным, стирая границы общения и открывая массу возможностей.

Начните сегодня!
Чем раньше вы приступите к изучению языка – тем раньше вы приблизитесь к тому рейтингу, который откроет для вас совершенно новые возможности личной и деловой карьеры.

Говорят, что есть энергетика местности, заставляющая любого человека, независимо от возраста, раскрываться по максимуму, переживать фантастический подъем – эмоций, чувств, творческих сил. Очевидно, наша работа вобрала в себя огромный потенциал доброты человеческих проявлений, знания и талант юных и мудрых взрослых и щедро передает это богатство своим обучающимся, связывая время, события и людей в единое целое, в то, что мы называем – учебный процесс, в котором изучение языка из обязанности и рутины превращается в удовольствие и достижение успеха. А быть успешным всегда модно!

Доказано - владение иностранным языком расширит ваши возможности и сделает вас ценным и желанным специалистом для самых престижных компаний.
Позади пятилетняя история центра…

Впереди - новые программы, новые друзья, а значит, впереди поиск и открытия!    Впереди у нас много добрых свершений!

Пусть «Образовательный центр ЛОГОС»
войдет и в вашу жизнь!!!

Целевая аудитория

Спектр предоставляемых услуг

Украина, г.Донецк, пр. Ватутина, 21
Тел.: (067) 6-947-947