news%2Fekonomika%2Fchtoby-issledovat-ekonomiku-ukraine-ponadobitsya-1-mln-griven
709

Луганск

Подрубрики будут тут
 

Чтобы исследовать экономику, Украине понадобится 1 млн гривен

«Вестник государственных закупок» сообщает, что Минэкономразвития по результатам тендера заключило ряд соглашений на исследования в области экономических наук на сумму 1,02 млн грн.

Главными подрядчиком программы стало ООО «Украинское кредитно–рейтинговое агентство».

Согласно концепции программы расценки следующие:
«Анализ рисков и перспективности реализации инвестиционных проектов в регионах Украины в рамках государственно–частного партнерства» будет стоить 469 тыс. грн., «совершенствование механизма функционирования государственного фонда регионального развития» – 189 тыс. грн.

«Разработку квалификационных характеристик на новые профессии в сфере торговли и ресторанного хозяйства» за 110 тыс. грн. выполнит Киевский национальный торгово– экономический университет.

В свою очередь Государственное предприятие «Укрпромвнешэкспертиза» за 108 тыс. грн. выполнит «разработку научно обоснованных рекомендаций по увеличению потребления металлопроката на внутреннем рынке в контексте обновления металлофонда Украины».

Еще 145 тыс. грн. получит госпредприятие «Украинский научный центр развития информационных технологий» за «разработку балльной системы оценки проектных предложений и инвестиционных проектов, для разработки или реализации которых предоставляется государственная поддержка, по определенному перечню критериев».

Информационное Агентство RBN.cc