press%2Fbesedki-donetsk%2F70368
709

Луганск

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Беседки Донецк

Беседки (Донецк, Ясиноватая, Авдеевка, Макеевка)

Кузнечный цех «ММД» предлагает Вашему вниманию широкий спектр нашей продукции от эконом до экстра класса: лестничные ограждения, балконные ограждения, кованые ворота, кованые заборы, кованые оконные решетки, кованые балконы, кованые козырьки, кованые навесы, кованые ограждения, кованые светильники, кованые фонари, лавочки, перила, каминные принадлежности, сварные ворота, сварные заборы, фонари.

На сайте представлены далеко не все ниши работы, более полные каталоги нашей продукции Вы сможете увидеть,обратившись к нам. Изделия также могут быть изготовлены по Вашим чертежам, эскизам, фотографиям. Наши кованые изделия являются неповторимыми и индивидуальными,так как изготовлены вручную!

В нашем цеху работаю высококлассные, дипломированные специалисты, кузнецы, которые, прежде всего, любят свое дело, применяют как многовековые традиции, так и современные технологии кузнечного производства в художественной ковке, используя свои знания, секреты и опыт, помогут придать Вашему владению неповторимый облик.

Наш кузнечный цех на частной территории площадью 1300 квадратных метров и оснащен современным оборудованием импортного и отечественного производства.

На рынке производства и реализации товаров народного потребления мы находимся уже более 15 лет и знаем свое дело, о чем свидетельствует огромное количество наших благодарных клиентов.

Производственные мощностя нашего цеха обслуживают Донецк, Макеевку, Авдеевку, Ясиноватую а также другие населенные пункты Донецкой области. Большим плюсом в нашей работе стало то, что у клиента нет необходимости ехать к нам в цех. Наш специалист сам приедет к Вам с каталогами нашей продукции!

Став нашим клиентом, Вы станете обладателем качественной продукции ручной работы. Ведь высокое качество – это то,что отличает нас от конкурентов!

Донецк
+38 (050) 595-6191, +38 (050) 686-0086
primekovka.com.ua

Рубрики каталога: 
Рубрики каталога: 
металлические конструкции

Другие пресс-релизы компании:

16.02.2012 11:17
09.02.2012 14:40