press%2Fkorporativnoe-obuchenie-angliiskomu-yazyku-v-kharkove%2F61491
709

Луганск

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Корпоративное обучение английскому языку в Харькове

Корпоративное обучение английскому языку в Харькове

Обучение персонала английскому языку уже является важной составляющей работы всех компаний, которые хотят продолжать активно развиваться как на украинском рынке, так и на зарубежном.

Если раньше компаниям приходилось искать и подбирать преподавателей самостоятельно, тратя на это и время и деньги, то сейчас все языковые курсы сами предлагают такую услугу как корпоративное обучение

Сегодня все руководители не только отлично понимают необходимость обучения английскому языку персонала, но и неплохо ориентируются в определенных вопросах методики преподавания английского языка и содержания корпоративного обучения. Благодаря этому повышается конкуренция на рынке предоставления услуг по обучению английскому языку и, как следствие, качество предоставляемых услуг улучшается с каждым годом .

Курсы английского языка English Club с первого дня своего основания развивали корпоративное обучение персонала английскому языку в Харькове и области, следуя всем тенденциям и требованиям рынка. Это позволило нам разработать эффективный подход к корпоративному обучению английскому языку. Мы всегда подбираем учебную программу, которая наиболее адекватно отвечает запросам заказчика.

Имея опыт по обучению персонала, наша компания выработала свой метод и свой подход к обучению персонала различных компаний английскому языку. Мы всегда ориентируемся на клиента, на его потребности. Экономим время менеджеров компаний, с которыми работаем благодаря четкой организации и быстрого решения любых возникающих вопросов. Предлагаем эффективную программу обучения  с высокой результативностью.

Мы готовы использовать весь наш опыт и потенциал для построения эффективной и долгосрочной системы повышения языковой компетенции персонала Вашей компании – системы, которая будет работать и способствовать повышению конкурентоспособности Вашей компании.

Наш Адрес:

Станция метро Маршала Жукова
Московский проспект, 257
11 этаж   офис 11-03

Тестирование и запись в группы проводится по вторникам и пятницам с 17:00 до 19:00

Телефоны:
762-74-55
097-96-99-831
факс:
7-179-489

е-mail: 
info@englishclub.kharkov.ua

www.englishclub.kharkov.ua