press%2Fprodazha-stroitelnoi-spetstekhniki-v-ukraine%2F65694
709

Луганск

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Продажа строительной спецтехники в Украине

Предприятие “RIGEL-VTL” работает на рынке Украины c января 2004 года и специализируется на поставках в Украину строительной, дорожной и специальной техники производства стран СНГ и дальнего зарубежья.

Строительная техника: краны, башенные краны , экскаваторы, бульдозеры, бетоносмесители, бетононасосы высокого качества по умеренным ценам от ведущих производителей.
Всегда есть в наличии:
- самосвалы;
- башенные краны ;
- автокран г/п 25 тонн;
- погрузчик ZL50G ;

С 2004 года предприятие представляет международный машиностроительный концерн.
Техника “XCMG” производится по новейшим технологиям на современных совместных предприятиях в свободных экономических зонах Китая c участием Японского, Немецкого и Американского капиталов. Выпускаемая техника является аналогами моделей таких фирм как LIEBHERR, KOMATSU, KATERPILLIAR.

Концерн “XCMG” был основан в марте 1989 года и за время своего существования стал одним из крупнейших развивающихся производителей и экспортеров строительной техники в Китае. Он входит в список 50 ведущих предприятий Китая.

Продукция, на которой специализируется “XCMG” - это фронтальные погрузчики, асфальтоукладчики, дорожные катки, дорожные фрезы, грейдеры, бурильные установки, бульдозеры, бетононасосы, миксеры, автокраны, гусеничные краны, краны-манипуляторы, гусеничные экскаваторы, мини-экскаваторы, трубоукладчики, асфальтные заводы, РБУ, стабилизаторы грунта.

Более половины ассортимента оборудования занимает лидирующие позиции на внутреннем рынке, a примерно десятая часть уже достигла мирового уровня.

С 2006 года наше предприятие является дилером на Украине Китайского завода YONGMAO.
Завод YONGMAO – это лидер по производству башенных кранов в Азии. 95 % своей продукции Завод экспортирует в Америку, Европу, Ближний Восток, Африку. За период c 2005 по 2007 год на территории Европы (Франция, Бельгия, Англия) было реализовано и введено в эксплуатацию более 40 башенных кранов различной модификации.

Башенные краны YONGMAO - продукт наивысшего качества китайского промышленного производства. Они оборудованы современными электромеханическими системами, которые осуществляют управление благодаря самым передовым технологиям, c целью предотвращения перегрузок, превышения скорости, переворотов и критических нагрузок, гарантируя всегда безопасное выполнение каждого подъема, не зависимо от действий оператора. Это достигается благодаря тому, что технология их производства на сегодняшний день уже достаточно хорошо развита и продолжает развиваться «семимильными шагами». В металлургии на сегодняшний день существуют специальные марки сталей высоких пределов прочности и длительной устойчивости к нагрузкам, благодаря которым стало возможным создание более легких башенных кранов , способных к подъему экстраординарных грузов, достигающих, и даже превышающих 50 тонн, перемещающихся на очень высоких скоростях и работающих на чрезвычайных высотах, выдерживая при этом сильнейшие ветры большой скорости!

На сегодняшний день башенные краны Yongmao оборудованы по самому последнему слову техники и полностью одобренны в Совете Европы.

Благодаря относительно коротким срокам поставок и привлекательным ценам, китайские башенные краны производства Yongmao стали достаточно привычным явлением в европейских городах. Что же касается Украины, то здесь следует отметить, что в 2007 году нашим предприятием было реализовано 17 башенных кранов Yongmao класса ST5515 (8тн) без оголовка.
Башенные краны комплектуется оборудованием для наращивания необходимой высоты, приборами регистрации параметров работы, безопасности и сигнализации, a также бортовыми компьютерами на русском языке и многим другим.

Вся продукция имеет украинский, a также европейский сертификаты качества.
Гарантия на всю поставляемую технику концерна «XCMG» составляет 1500 моточасов или 1 год, a завода «YONGMAO» - 2400 моточасов или 1 год.

С 2007 года наше предприятие является эксклюзивным Дилером на Украине завода Hunan Titan Foundation Eguipment Co., Ltd (СВАЕВДАВЛИВАЮЩИЕ УСТАНОВКИ).
Сваевдавливающая установка - это инновационная технология в сфере строительства фундаментов зданий и сооружений. Основные технологические преимущества системы - высокая производительность и точность погружения свай, бесшумность и отсутствие вибраций. Скорость вдавливания 12 метровой сваи на глубину 9 метров - составляет (в зависимости от грунта) не более 9-10 минут.

Применение гидравлических сваевдавливающих машин эффективно в условиях точечного строительства благодаря более высокой производительности по сравнению c ударным методом погружения свай, исключению разрушения голов свай, повышению точности и снижению энергоемкости их погружения, возможности замера несущей способности каждой погружаемой сваи, улучшению условий труда. Наиболее эффективной областью применения технологии вдавливания является погружение железобетонных свай в условиях плотной застройки, в исторических центрах городов, вблизи ветхих и аварийных сооружений, в оползневых зонах и в других местах, где запрещено погружать сваи ударным методом и вибропогружением из-за недопустимости динамических, вибрационных и шумовых воздействий.
Предлагаем к продаже самоходные сваевдавливающие установки c усилием вдавливания от 80 до 1200 тонн. На сваевдавливающей установке находится крановая установка, которая служит для подачи свай во время производства работ, также для монтажа и демонтажа установки в целом. Производительность установки составляет от 30 до 45 свай в смену. Возможность вдавливать сваи от сопряженного здания - 0.8 метра. Простота в управлении, надежность немецких механизмов, самоходность и точность погружения стали основными приоритетами китайских инженеров.
Мы предлагаем свои услуги, как по продаже установок, так и по производству работ. Приемлемые цены, кратчайшие сроки и качество выполнения работ, порядочность в отношениях c партнерами - это основа нашей работы.

 

Предприятие “RIGEL-VTL” имеет собственную гарантийнотехническую службу и выполняет все виды работ по гарантийному и послегарантийному обслуживанию и ремонту поставляемой техники.

Подробности узнайте на сайте: www.rigell.com.ua + www.yongmao.com.ua

Рубрики каталога: 
приборы, машины, системы
Рубрики каталога: 
автомототехника

Другие пресс-релизы компании: