press%2Fsegodnya-v-luganske-otkrylis-3-novykh-azk-pod-tm-parallel%2F61234
709

Луганск

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Сегодня в Луганске открылись 3 новых АЗК под ТМ "Параллель"

Сеть компании «Параллель» увеличилась до 76 АЗК

1 декабря в Луганске состоялось открытие трех АЗК под ТМ «Параллель». Заправки, отвечающие самым высоким требованиям, начали работу на ул. Павловской, 77, ул. Лутугинской, 28, ул. Газеты Луганской правды, 55. В результате сеть компании возросла до 76 АЗС и АЗК в 8 регионах Украины. Под ТМ «Параллель» работает 47 АЗК (6 в Луганске и 41 в Донецкой области), под ТМ «Гефест» - 28 АЗС и под брендом PitStop - 1 АЗК в Донецке.

Заправочные комплексы оснащены современным топливораздаточным оборудованием, надежной системой противопожарной безопасности, при строительстве соблюдены все экологические требования. На территории всех трех АЗК работают мини-маркеты Zzzip!!, в которых можно приобрести свежие продукты питания, автоаксессуары, сопутствующие товары, а также мини-кафе Latte.

Благодаря открытию трех АЗК под ТМ «Параллель» в городе создано 53 новых рабочих места с полным соблюдением КЗОТ и других действующих норм в области трудоустройства.

«Компания «Параллель» продолжает реализовывать стратегию планомерного развития сети в одном из приоритетных для нас регионов, - отметил директор компании «Параллель» Дмитрий Кулик, - лучшие традиции 15-летней работы компании в сфере торговли нефтепродуктами нашли свое воплощение и на новых АЗК в Луганске». По словам главы предприятия, здесь соблюдены важнейшие принципы работы компании – это порядочность и качество.

Ассортимент

Ассортиментная линейка топлива на открывшихся АЗК соответствует потребностям местных автомобилистов. Здесь можно приобрести бензин марки А-95, а также фирменные топлива компании: Perfekt 95, Perfekt 92 и Perfekt Diesel. На АЗК по адресу: ул. Лутугинской, 28 кроме перечисленных марок в продаже имеется и бензин марки А-80.

Топливо улучшенного качества Perfekt  отвечает европейским стандартам EN228 и EN590 и директивам 98/70/ЕС и 2003/17/ЕС. Оно разработано специально для компании «Параллель» в сотрудничестве с немецким концерном BASF. В состав топлива входит многофункциональная моющая добавка Keropur. Прекрасные эксплуатационные свойства этого топлива уже оценили по достоинству многие украинские автомобилисты, в том числе луганчане.

 

Благотворительная акция в день открытия

В день открытия «Параллель» традиционно провела благотворительную акцию, предложив автомобилистам сделать доброе дело и за это получить подарки. Каждый автомобилист, который в этот день в обусловленное время привез на АЗК детскую игрушку, получил в подарок от компании 10 литров фирменного топлива Perfekt. Все собранные в этот день игрушки будут переданы Луганскому областному дому ребенка и Луганскому детскому дому.

Контроль качества

Компания продолжает сотрудничество с ведущими производителями качественного топлива – литовским концерном АО «Орлен Летува», Лисичанским НПЗ и Кременчугским НПЗ.  Каждая партия закупленного топлива проходит тщательную проверку в собственной аттестованной по государственным стандартам лаборатории нефтепродуктов. Лаборатория обеспечивает полный специализированный контроль качества нефтепродуктов на АЗК компании и состоит из стационарного, расположенного в Донецке, и мобильных подразделений, полностью оборудованных для проведения всех необходимых испытаний горючего на выезде.

Программа лояльности «КартБланш»

Кроме гарантированного качества топлива все клиенты компании «Параллель» получают и другие привилегии. В частности, благодаря программе лояльности «КартБланш», автомобилисты имеют возможность дополнительной экономии и участия в интересных акциях с ценными подарками, которые регулярно проводятся в сети компании «Параллель».