press%2Fkompaniya-%C2%ABparallel%C2%BB-predlagaet-7-yu-moiku-v-podarok%2F62584
917

Луганская

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Компания «Параллель» предлагает 7-ю мойку в подарок

 

Стартовала новая акция на автомоечных комплексах компании «Параллель», по условиям которой клиент получает каждую 7-ю мойку в подарок.

Стать участником акции очень просто: для этого необходимо до 23 мая шесть раз воспользоваться услугой мойки на автомоечных комплексах Zzzip!! по 4-й или 5-й программе, предъявив оператору  бонусную карту «КартБланш». Седьмую мойку по одной из этих программ клиент получает в подарок*.

Информация о том, сколько моек осталось осуществить клиенту до заветной подарочной мойки, указана на терминальном чеке, который выдается после каждого посещения автомоечного комплекса.

В акции могут участвовать все розничные клиенты компании «Параллель», которые оплачивают услугу за наличный расчет или с помощью кредитной карты, а также имеют бонусную карту «КартБланш». Если у клиента еще нет бонусной карты, ее можно легко получить на любом АЗК компании «Параллель», для этого нужно обратиться к оператору заправки.

В акции задействованы все автоматические и портальные моечные комплексы Zzzip!!** компании «Параллель», расположенные по адресу:

г. Артемовск, ул. Горбатова, 80

г. Донецк, бул. Шевченко, 41А

г. Донецк, пр. Ленинский, 55А

г. Донецк, ул. 50-летия СССР, 21

г. Донецк, ул. Клайпеды , 29

г. Донецк, ул. Куйбышева, 151А

г. Енакиево, ул. Щербакова, 166

г. Краматорск, ул. Юбилейная, 11А

г. Макеевка, ул. Парижской Коммуны, 30

г. Макеевка, ул. 250-летия Донбасса, 8

г. Мариуполь, ул. Голубенко, 1

г. Мариуполь, ул. Краснофлотская, 212

Следует обратить внимание, что подарочную мойку можно получить и осуществить только в период акции, то есть до 23 мая. Бонусы на карту «КартБланш» за подарочную мойку не начисляются. Таксисты, обслуживающиеся  по карте ЛНР, участвуют в акции на общих основаниях, при этом скидка, действующая для таксистов в размере 5 гривен, аннулируется. Подробности акции можно узнать по телефону горячей линии: 0 800 50 3333.

 

*седьмая мойка в подарок по 4-й или 5-й программе на выбор клиента.
** ручные автомоечные комплексы не принимают участия в акции.