press%2Fkompleks-otdykha-%C2%ABkalendy%C2%BB-letnii-detskii-otdykh%2F60828
917

Луганская

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Комплекс отдыха «Календы». Летний детский отдых

Летний детский отдых

Вашему вниманию предлагается комплекс отдыха частного домовладения «Календы», расположенный в живописной Байдарской долине Крыма. Сегодня, комплекс «Календы» не просто пансионат или дом отдыха, а одно из престижных мест отдыха в Байдарской долине. Здесь удобно отдыхать, удобно работать и просто получать удовольствие от жизни.

Зеленый туризм – это лучший отдых для детей и взрослых.

Одним из специальных предложений комплекса является летний детский отдых с сопровождающим или без него.

Для этого оборудован трехэтажный еврокоттедж с пятью двухместными комнатами и мансардным этажом. Территория коттеджа ограждена, охраняется круглосуточно, имеется зона для парковки машин.

Все комнаты еврокоттеджа двухместные и полностью отвечают стандартам современного оборудования. Немецкая мебель, итальянская сантехника, теплые полы и уютный интерьер в стиле модерн. На первом этаже прекрасно оборудованная кухня, для самостоятельного приготовления пищи и зал, в котором можно организовать дружеский обед или ужин, посмотреть телевизор.

Также на территории комплекса расположен профессиональный теннисный корт, крытый бассейн с морской водой, противотоком и водопадом, финская сауна, русская баня, бильярд большой и малый. На территории комплекса есть столовая, бар. Имеется микроавтобус для поездок на море и экскурсий.

Отдых Ваших детей на территории комплекса «Календы» безопасен, приятен и направлен на оздоровление. Мы обеспечим Вам теплый прием.

Комплекс отдыха «Календы» находится по адресу:

Украина, АР Крым, с. Подгорное, ул. Подводников 1.

Администратор: Людмила Викторовна

м/т +38 (067) 619-09-29

м/т +38 (096) 548-52-64

web: baidary.org.ua

e-mail: baidary@gmail.com

Рубрики каталога: 
Рубрики каталога: 
Рубрики каталога: 
пансионаты